Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 18:33

๏̯͡๏ Итак...привет всем лысеющим !!!

Родился долгожданный сынок, а дальше грудное вскармливание до 1 г. 9 мес. Волосопад не заставил себя ждать. Когда сынуле было 6 мес. я начала замечать активное выпадение.Волосы буквально забивали сток в ванной๏̯͡๏ . Думаю сейчас все мамочки поймут меня, так как с такой проблемой сталкивались все.

Целый год я пыталась хоть как-то притормозить волосопотерю. Это отказ от краски и шампуни и маски и масла и масса всего того....что нарыла тут на Айреке в отзывах девчонок столкнувшихся с выпадением.

Месяц назад я посмотрев в зеркало на себя,просто разрыдалась ! Надежда на то,что я когда-либо буду иметь роскошные волосы угасала... мне захотелось схватить ножницы, и отрезать последние 3 волосины !!! Вот такой упадок сил в этой нелёгкой борьбе !!!

интервал между фото 1г.2мес.
Я подумала....видимо...что-то я делаю не так!!!

Я сказала сама себе...ты бросила курить , ты похудела, ты остановишь облысение!!! ๏̯͡๏

• Для начала я отказалась от шампуней и кондиционеров в пользу ржаной муке и яблочному уксусу.
  • Начала активно втирать Эсвицин в кожу головы
  • Есть больше фруктов.

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

• +Лосьон-тоник наносится легко (шприцом без иглы распределяю по проборам и втираю)
  • +Он бесцветен.
  • +Без запаха.
  • -Но на следующий день,волосы прям просятся помыться...(поэтому наношу Эсвицин через день)
  • -Неудобный флакон,без дозатора..
  • -В продаже видела только в одном месте( где купила)

Через 15 дней кожа головы болела,ощущение роста волос появилось, загоняя пальцы в шевелюру я чувствую значительное прибавление волосков

Вот к какому результату пришла спустя 20 дней ....

....полностью средство выпадение не остановилось пока, я продолжаю свой путь к "Здоровым и роскошным" волосикам.

Я понимаю что гордится пока нечем, но после 300-400 волос в день...100-150 штук для меня это резутьтатище!!!

Возможно это средство-и пустышка, но я готова дать ему шанс.Как говорится "на войне все средства хороши"!!!

ЧИТАЙТЕ ТУТ

благотворительность(легко ли делать добрые дела?)

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • Невысокая цена
  • Недорогой
  • Прост в применении
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • Неудобная упаковка
  • Трудно найти в продаже
Надинирекомендует
29.06.2016
Блин, я Вам так сочувствую. У меня такая же проблема с выпадением, уже 10 месяцев сыпет нон-стоп. Надеюсь, у Вас все придет в норму Smile
23.07.2016
Расскажите, что делали дальше с выпадением волос. У меня сейчас в день мытья выпадает 400 волосинок, в остальные дни около 100. Видела сегодня "Эсвицин" в аптеке. Стоит покупать, или лучше к трихологу ехать?
25.07.2016
Барби. От Эсвицина результата очень мало. Использовав один флакон,за вторым не пойду.Волосы так же продолжают выпадать,не по 300 , но по 100 точно падают. Я делаю горчичные маски,появился прикорневой прирост.И вместо шампуня кефир с мёдом наношу,и желток с ржаной мукой....муж говорит что за 2 месяца волос как бы больше стало на голове и блеск появился.
Думаю что толка нет от него!
Сочувствую вам, это действительно ужас, у меня тоже было очень сильное выпадение волос, что я только не пробовала, Эсвицин тоже, ни фига не помог, 2 года различных средств, которые не помогли, количество волос как у вас поредело раза в 3, потом к трихологу пошла наконец-то, анализ показал сильнейшую анемию, стала пить железо и ампуллы ринфолтил силекс втирать, выпадение сразу стало уменьшаться, рекомендую, они очень сильные, врач сказала их нужно втирать курсом раз в год 3 месяца всем людям в качестве профилактики выпадения и чтобы рост волос усилить.
30.09.2016
Бацилла Ципа я уже перешла к тяжёлой артиллерии !!! К миноксидилу,посмотрим как он будет действовать.Спасибо за совет с ампулами .
31.05.2020
Приветствую ... и как вам миноксидил ? Помог , сама 2 года на нем и рогейн и нифига , все хуже и хуже ситуэйшен
Да, понимаю вас, я тоже в своё время уже думала Миноксидилом пользоваться, Ринфолтил кстати как раз аналог миноксидила только на растительной основе, там экстракт карликовой пальмы, он против андрогенетической аллопеции, я сама не верила, что какой-то там экстракт поможет, пока врач не выписала мне их, сказала, что у меня помимо анемии, ещё начинается АГА, что виски лысеют характерно, вообщем, если что попробуйте, самое главное препарат действует и натуральный Smile А как вам Миноксидил помогает, давно пользуетесь уже?
02.10.2016
Бацилла Ципа Дней 10 точно пользуюсь,число выпавших волос сократилось от 500шт. до 200-250шт.(да я их считаю после мытья,как бы это смешно не звучало- выпадение больная тема для меня Sad() Конечно понимаю что препарат вызывает привыкание,и приготовилась морально к миноксидильной зависимости.Лишь бы волосы задерживались на голове Wink
10.10.2016
Я тоже считаю выпавшие волоски. И не вижу в этом ничего смешного.
Удивляться могут лишь те, кто не сталкивался с такой глобальной проблемой, когда после мытья головы выпадает 800-900 волосков. Ведь мы ищем средство, которое наконец-то начнёт помогать. И очень важно вести учёт, чтобы потом можно было отследить положительный или отрицательный результат после применения того или иного средства.
11.01.2018
Мне очень интересно, Вы действительно каждую волосинку пересчитываете?
28.01.2018
Да действительно,потерю волос надо контролировать! Иначе не успеете опомниться-облысеете!
Девчонки,даже авторизовалась,чтобы посоветовать))) бросайте все свои химикаты))) трите луковицу,или две,зависит от размера луковицы) через марлю отжимаем,на всю длину,отступая сантиметра 2-3 наносим масло,любое,кроме подсолнечного ( запах лука так не впитается во всю длинну) на корни наносим сок,в пакетик оборачиваем,через час,кто по 6 ходит,моем. Я сначала смываю просто водой,потом шампунем 2в1 в который добавляю витамины б1,б6 или б12 и 3-4 капсулы е,но б6 и б12 не дружат,поэтому или,или. С первого применения,волос на расческе стало меньше,обычно по 20-30 за расчесывание,теперь 8-12. К слову у меня очень тонкий,и очень редкий волос,к тому же,обесвеченный,поэтому для меня каждый дорог. Не болейте)))
18.02.2019
Девочки, сама долго мучалась с выпадением, чего только не делала... помогла никотиновая кислота в ампулах. 14 дней каждый день в проборы
12.04.2019
Неужели вы считали выпавшие волосы? Вот это усидчивость)))
Разница видна визуально. Воздействие извне, конечно, важно. Но, прежде всего должен быть полноценный рацион питания с необходимым количеством жиров.
06.10.2019
Я начала считать ((( из осталось очень очень мало(( у меня внутри живёт ужас! Пью железо с б1б12б6, втирала масло касторовое, витамины а,е, репейное, никотиновую, мыла алераной,сейчас асвицин... Анализ показал лёгкую анемию. У меня паника остаться лысой! Заодно валерьянку пью. Уже незнаю как спасти (( провела просто рукой по волосам, 100 шт за раз((((( просто провела,не чесала (
15.11.2019
Послушайте, если у вас анемия, т.е. пониженный гемоглобин, то соответственно, у вас и низкий ферритин, который отвечает именно за выпадение волос! Вы слышали что-то о феритине? Я мучалась несколько лет также, пока не сдала кровь конкретно на него! Все железо организма уходит в гемоглобин в первую очередь, количество ферритина страдает. Т.е. даже при норме гемоглобина могут выпадать волосы. Короче, сдайте кровь и все увидите. Вам нужно принимать железо. Только не натощак, а то желудок посадите. Мне очень помог сальбуфер дурулес, вроде он так называется. Попробуйте! Зарегистрировалась специально, чтобы это написать, ибо больно читать ваши мучения)))
21.11.2019
На гормоны сдавала. Щитовидную проверяла. Гемоглобин повысила до + нормы , принимала фенюльс. А вот ферритин дааа , пересдала и показатель 10(( буду пробовать другие препараты принимать для повышения ферритин. Про сальбуфер дурулес слышала, его тоже пропью. Спасибо вам за ответ)