Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 23:25

Всем привет!!! Что-то потянула меня на отзывы последнее время)))

Сегодня расскажу как боролась с выпадением волос после беременности и родов.

Про средство ЭСВИЦИН узнала совершенно случайно- проходила мимо Зелёной аптеки и увидела бутылечек, ничем не приглядный, белого цвета с картинкой женщины а-ля 90-х годов. Уточнила у фармацевта, что за сие средство. Она разлилась в хвалебных одах чудо средства для роста волос. Ну, думаю, куплю. Стоит очень не дорого.

Конечно, банка не совсем удобная для применения, но я перелила раствор в пулевилизатор и стала активно разбрызгивать на корни волос. Эту процедуру повторяла почти каждый вечер- уж очень хотелось прекратить выпадение, так как уже залысина на лбу образовывалась.

По истечении где то месяца, на месте залысины обнаружила пушок из волосинок. Счастью моему не было предела))). Волосы реально на половину меньше стали выпадать, да, и заметила, что ногти укрепились прилично, так как руками втирала Эсвицин в голову.

Теперь ЭСВИЦИН мой помощник на всю жизнь. Сейчас использую 1-2раза в неделю, для поддержания того, что есть на голове.

Наносить можно как на чистые волосы перед укладкой, так и на грязные. Сейчас втираю в голову на ночь, а утром могу помыть голову.

Всем рекомендую, однако не забывайте, что проблема выпадения волос модем быть глубже (гормональные сбои, стресс, проблемы жкт)

Всем здоровья и густых длинных волос!!!

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • Дал рост новым волосам
  • Не жирнит волосы
  • Отсутствует неприятный запах
  • Помог остановить выпадение
  • Улучшилась структура волос
Недостатки
  • Неудобная упаковка
julik6600рекомендует