Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 09:51

Эсвицин уже давно стал всенародно любимым и известным средством. Кроме того, он изобретен и производится в России, цена у него не высока – чем не повод опробовать это знаменитое новшество на себе? Я покупаю уже, наверное, пятую или четвертую бутылочку Эсвицина, и могу с уверенностью утверждать - это не просто кислая водичка, это не плацебо! Эсвицин реально очень действенное средство, причем помогает он в разных областях нашего здоровья, им можно лечить не только выпадение волос. Но расскажу обо всем по порядку!.

Итак, бутылочка Эсвицина выглядит так:

Инструкция к Эсвицину:

В состав Эсвицина входит набор биостимуляторов, а также микро- и макроэлементов. Данное средство эффективно в борьбе с облысением, а также применяется для профилактики, лечения различных заболеваний в качестве общеукрепляющего, оздоравливающего, омолаживающего препарата. Данное средство запатентовано, состав Эсвицина разглашению не подлежит. Эсвицин предназначен для наружного, а также перорального применения. Важно, что в состав Эсвицина не входят гормоны.

Использование Эсвицина от выпадения волос. Вот тут промах. Признаюсь честно, от выпадения волос Эсвицин мне мне помог ни сколечко. Но тут дело вот в чем: я его втирала в корни волос, а Эсвицин гораздо более эффективен при питье внутрь, натощак. Когда у меня выпадали волосы, я этого не знала, поэтому внутрь не пила, а использовала только наружно. Потому-то и эффект был слабый, можно сказать, что его вообще практически не было – как выпадали волосы, так и продолжали выпадать.

Использование Эсвицина при зубной боли. Удивительно, но факт: при сильной зубной боли я записалась к доктору на следующий день, а пить анальгетики я не люблю. Решила полоскать больной зуб Эсвицином, и боль ушла! Только полоскать надо обильно, прям по минуте задерживать состав на больном зубе.

Эсвицин от ожога. Я уже писала про свой сильный ожог на грудной клетке в отзыве про мазь Контратубекс. Кстати, именно эта мазь помогла мне практически полностью избавиться от шрама. А пока ожог был свежий, я протирала его Эсвицином – и это здорово помогало мне унять боль и жжение, на обожженом месте появлялся приятный холодок.

Эсвицин от насморка. Реально помогает! Надо закапывать в нос из пипетки, по несколько капель в каждую ноздрю, максимально обильно, сколько выдержите. Разжижает даже сильные застои в носу. Пробивает на ура!! Снимает отечность в носу. Теперь для меня Эсвицин лучше любых капель для носа. А до него у меня была целая коробка спреев для носа – почти все улетели в мусорку.

Эсвицин для потенции. Я своему мужу все уши прожужжала о классном эффекте от приема Эсвицина внутрь. Подсадила и его, стал выпивать по столовой ложке натощак, как и я. И мы заметили удивительный эффект – улучшилась потенция, акт стал гораздо более продолжительным. Естественно, нас обоих порадовал такой «внезапный» эффект от приема Эсвицина. Теперь выпиваем в месяц по две бутылочки, одну – муж, и одну –я.

Вот такое многогранное и полезное средство. Если вы еще не пробовали Эсвицин, попробуйте обязательно! Только помните, эффект во всей красе можно увидеть только при приеме Эсвицина вовнутрь, а при использовании снаружи (то же втирание в корни волос от выпадения), эффект будет слабым.

Ариадна777рекомендует
Ну вы смелая, я бы все же не решилась его пить.
29.06.2016
У меня тоже есть, но с другой картинкой. Особенно не помогло
21.07.2018
Вопрос: ГДЕ покупаете? Именно производителя Атлас1 найти не могу, а Вио-Фарм на каждом шагу, но он уступает по своим свойствам оригиналу