Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 22:48

полгода или более
    200-250 руб

Доброго всем дня))

С вкусным клубнем топинамбура меня познакомил дедушка)привозил нам из сада и мы на пару их кушали ☺️
После того, как узнала что я в положении, одна женщина посоветовала пить порошок «ПИК» от Сибирского Здоровья , так как сама не понаслышке знает о некоторых «проблемах» во время беременности . Решила попробовать....когда взяла в руки баночку, была удивлена и очень даже обрадована. Это был Топинамбур! только концентрированный
С того момента принимаю его регулярно.

Вот такие вот баночки, со старым и новым дизайном. Брала по акции, со скидкой, закупила побольше)))а ещё таблеток от жадности и побольше побольше?

Состав и способ применения)) но я инструкцию игнорирую, кофейную ложечку порошка просто некоторое время разжевываю и потом обильно запиваю. Вкус нравится, именно такой же как и клубня, но обезвоженный.

Сроки годности, производитель, все отлично ?

Такой вот порошочек, не как мука, помол крупнее, есть что пережёвывать, так сказать

Принимаю утром, натощак со стаканом воды вот такую ложечку, так как порошок концентрированный ( я так полагаю ?) этой порции хватает для нужного эффекта. Правда иногда могу не рассчитать и как бы чихаю им, но это не страшно ( если сначала сделать глоток водички)???

Топинамбур сам по себе содержит очень много микроэлементов, полезных нашему организму. Но каждый раз искать где бы найти это клубень в свежем виде затруднительно. Да и чистить его потом муторно
Со своими функциями «ПИК» справляется, нормализует стул, понижает сахар ( при регулярном приеме) особенно, когда ты в положении стабильный стул в это время такое счастье, да и вообще счастье...многие мамы поймут

Честно, нареканий нет, продукт работает, нравится и конечно для меня вкусно ?

Спасибо за внимание!☺️

Достоинства
  • Делают из топинамбура
  • Нормализует стул
  • Полезно
  • Природный состав
  • Снижает сахар в крови
Недостатки
  • Купить можно только у распространителей
Tomicoрекомендует