Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 23:16

Если вы все еще не верите в силу Бадов, спешу вас переубедить, многие из них работают и порой намного эффективнее препаратов.

Данный Бад приобрела по совету знакомой, которая его принимала в начале лета. Она сказала, что цена невысокая для такого эффекта приличного и мне он точно подойдет - состав натуральный, а с моей врожденной аллергией, это уже большой плюс, можно пробовать не опасаясь побочек.

Первая моя проблема - средненький иммунитет, как только заболевают дети, через раз и я за ними следом, вторая - после диет и приема разнообразных чаев-похудей и турбослимов, работа ЖКТ мягко говоря далека от нормальной.

Бад недорогой, взяла на пробу в надежде на перемены в лучшую сторону и они стали заметны недели через три.

1. Желудок потихоньку начал приходить в норму, стул стабильный, проблем нет как раньше,

2. Цвет лица с желтоватого стал меняться на светлый, ближе к здоровому,

3. Перестала заболевать следом за детьми, сейчас у нас бушует Грипп, у меня просто насморк (тьфу,тьфу..).

Такое показаться не может, да еще и все сразу, уверена что это именно действие Бада Пик. Принимать конечно его не так приятно как таблетки и капсулы, так как порошок не размешивается в воде и часто приходится еще запивать водой, чтобы ушел весь, но зато безопасный и действенный.

Достоинства
  • Делают из топинамбура
  • Нормализует стул
  • Полезно
  • Помогает переваривать пищу
  • Природный состав
  • Улучшает цвет лица
  • Усиливает иммунитет
  • Чистит желчевыводящие пути
Недостатки
  • Нет недостатков
Idealnayaрекомендует
18.09.2016
Я не поняла нужно глотать ложку сухого порошка, а потом запить водой?
18.09.2016
я с водой мешаю и потом еще просто водой запиваю, как то пробовала порошок просто засыпать и запить, случайно вдохнула и потом долго еще кашляла. с тех пор водой его чуть заливаю