Опубликовано 8 Август, 2020 - 10:14

Купила попробовать вот такой БАД ! Меня он заинтересовал тем , что состав только корень топинамбура, перетертый в порошок. Конечно указано , что ...

Возможно наличие следов рыбьего жира, сои, злаков (глютен), хитозана (ракообразные) и глюкозамина (моллюски).

Баночка привлекательная. Надписи в основном на русском языке и все понятно , что это и для чего .

На обратной стороне указана инструкция по применению с картинками.

Порошок серый с темными частичками. Аромат средний.

1ч л залить водой( я наливаю почти на донышке ) размешиваю и выпиваю, потом наливаю еще воды и запиваю повторно. Это утром за 30 мин до еды. Мне вкус не совсем нравится и я скорей запиваю. Ха-ха!

Если сразу ложку в рот и запивать водой , я пробовала , но мне так неудобно. Лезет в нос и в горло.)

И на самом деле топинамбур крупинками . Измельчили мелко но не в муку! Чувствуются крупинки когда они смешиваются с водой и немного раскисают. Можно даже на зубах разгрызать немного. Прям как свежий жуешь))

Вношу поправки- вот попробуйте пораскусывать крупинки на зубах и вы четко ощутите песок!!! Я обалдела! Они его не моют ?

Конечно скажите также можно и купить корень или выкопать и есть свежим. Да я так делала . И покупала и копала.
Но это не сделаешь например где -то в поездке где не найдешь этот корень, а хочется поддержать организм в этот момент какими -то полезными природными Витаминами. Взяла в сумочку и не пропадет!

Еще на баночке указана энерго и пищевая ценность, производитель, срок годности. Это год.
Вобщем результат кардинально не заметила, но мне приятно пить и знать , что этот продукт помогает здоровью!
Я советую !

Достоинства
  • Делают из топинамбура
  • Нормализует стул
  • Полезно
  • Природный состав
Недостатки
  • Нет недостатков
n_krisstiрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
10.08.2020
Добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв о комплексе "Природный инулиновый концентрат" из ассортимента Компании. Мы рады, что комплекс Вам понравился своим удобством в применении и эффективностью. Желаем Вам крепкого сибирского здоровья, а мы будем и дальше стараться для Вас!
C уважением, команда Siberian Wellness.
28.11.2020
Откуда песок? Может плохо корни моют и перемалывают потом