Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 21:03

Это "чудо-яйцо" было спонтанной покупкой. Я хотела себе изначально купить бальзам на осень, но тут на глаза попался этот блеск-бальзам от Sephora. Я решила - почему бы нет? Ведь здесь было сразу две выгоды - отлично увлажнял как бальзам и давал цвет как блеск.

Оттенков было 6. Я их опишу своими словами : бесцветный, розовый, малиновый, оранжевый, красный и вишневый. Я взяла вишневый - оттенок называется Soda pop.

Так он выглядит под крышкой:

не обращайте внимание на ногти, пардон :)
Насыщенная такая вишня. Однако на губах цвет не такой яркий. Он скорее отдает ближе к лиловому. Например, на руке.

свотч на руке

На губах иной цвет. В один слой смотрится не очень, в два - ярко и насыщенно.

Я для себя выбрала вариант на каждый день - наношу 2 слоя и слегка промокаю салфеткой. Получается как тинт - остается лишь пигмент, который придает губам натуральности Smile

Теперь плюсы и лишь один минус

Минус:

- при нанесении могут возникнуть трудности. Однако это легко исправить пальцем - это не помада, поэтому для бальзама такой формы это простительно. Даже не снимаю звезду. По сравнению с его плюсами минус почти не заметен Smile

Плюсы:

- запах. Он божественный! В моем случае я четко чувствую аромат вишенки, спелой такой, с сахаром Smile Как по мне, это самый лучший запах со всей линейки бальзамов. Еще мне понравился оранжевый (пахло арбузом), однако не взяла из-за цвета.

Хочу заметить - в магазине тестеры этих бальзамов либо не пахнут, либо воняют. Однако новый бальзам имеет хороший запах, так что не пугайтесь Smile

- цвет. Он стойкий и со временем хоть и пропадает блеск, но остается пигмент. До 5 часов спокойно выдержит (если без больших перекусов).

- вкус. Хоть бальзам не предназначен для потребления его в пищу (о чем предупреждает производитель), но если случайно окажется на внутренней стороне губ, но вкус очень даже приятный. Сладенький такой,как сахарная вата с нотками вишни Smile

- увлажнение. Здесь, как бальзаму, ему нужно отдать должное. Прекрасное увлажнение! Спустя 5 часов губы без намека на сухость! На губах не ощущается, полный комфорт. Пока это лучшая комбинация в плане "цвет-увлажнение", которую я встречала. Оправдывает цену.

В общем, это яйцо от Сефоры я однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Полный комфорт, увлажнение и как бонус, приятный цвет. Подходит для поцелуев Wink

Спасибо, что прочитали отзыв, будьте красивыми Smile

Достоинства
  • Бальзам и блеск
  • Вкус
  • Вкусно пахнет
  • Красивый оттенок
  • Очень хорошо питает губы
  • Стойкий цвет
Недостатки
  • Могут возникнуть проблемы с нанесением
OlesyaZhрекомендует
27.06.2015
Ух ты, такой милый бальзамчик Smile
какой сочный оттенок Love
30.06.2015
Сейчас ветрено, самое время запасаться хорошими бальзамчики!
Какой классный))) Дизайн симпатичный.