Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 23:01

Искала в Иль Дэ Ботэ недавно бальзам для губ. Наткнулась на этот бальзамчик яйцевидной формы от фирмы Sephora. Он очень похож на EOS, который я так сильно хотела!)

В магазине было 5 оттенков с разными вкусами. Я взяла ярко-розовый со вкусом Cotton Candy(Сладкая вата).

Вот, что нам пишет производитель:

• Увлажнить и придать оттенок губам еще никогда не было так просто! Больше никаких кисточек, аппликаторов и тюбиков… Поцелуй бальзам KISS ME и твои губы готовы к поцелую.
    1-ый бальзам Sephora, который наносится путем поцелуя: новый жест красоты от Sephora. Легкий оттенок, приятный аромат и увлажнение в течение 4 часов. Ультракомфортная кремовая текстура.

Каждое слово - правда! Удобная упаковка. Бальзам маленький. Качество на высоте. Кремовая текстура бальзама очень приятная.Бальзам очень-очень вкусно пахнет, легко наносится на губы, отлично увляжняет и питает) Также дает легкий розовый оттенок. НО, чем больше слоев нанесете, тем ярче цвет на губах. На губах держится весь день )) Хочу еще пополнить коллекцию парой других оттенков.

ЦЕНА БАЛЬЗАМА 490 рублей, но отдать за такое чудо не жалко) Рекомендую.

Достоинства
  • Бальзам и блеск
  • Вкусно пахнет
  • Интересная, необычная форма
  • Очень хорошо питает губы
  • Стойкий цвет
  • Увлажняет
Sabbyрекомендует
14.06.2015
интересный дизайн
16.06.2015
Красота!! На лето сейчас прям самое то!
18.06.2015
даа,зато какой удобный и компактный)
03.01.2018
Мне уже давненько пришёл он,но пока ещё не пользовалась.
Вы так хвалите,что разыгралось любопытство!Smile