Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 15:46

Моя любимая майка потеряла свой цвет после многих стирок. В рекламе увидела средство Ласка "Магия Цвета". Думаю это конечно навряд ли что цвет восстановит, но решила попробовать.
Средство Ласка жидкое, его надо совсем немного чтобы вещи постирать и запах приятный. 1 литра хватает надолго. Можно стирать вещи из любых видов тканей, кроме шерсти и шелка. Предусмотрена ручная и машинная стирка. Есть большой колпачок, с помощью которого можно отмерить и налить это средство. Ручка хорошая, держать удобно.
Вместе с майкой своей и рубашку мужу постирала, которая тоже цвет потеряла.
После стирки вещи действительно стали ярче. Грязь хорошо отстирывается. Я конечно не скажу что одежда стала как новая и восстановился тот цвет который был при покупке, но явно стали поярче. После второй стирки цвет стал ещё лучше. На этом всё и остановилось. Стираю теперь блеклые вещи этим средством. Мне нравится. Попробуйте!
Светланка1903рекомендует
26.08.2015
Я тоже Ласку решила попробовать из за того что любимые летние майки потускнели. Не думала что цвет действительно восстанавливает, но надеялась что хотя бы дальше майки не будут выцветать. После нескольких стирок сначало моя подруга заметила что вещи стали ярче. А потом и я стала это замечать.