Опубликовано 10 Август, 2013 - 17:21

Решила я подготовиться к предстоящей осени и простирать светлое синтепоновое пальто . Ума хватило только закинуть его в машинку добавить порошка и все.. Пальто стало чистым, но когда высохло на нем появились разводы от порошка, а в швах даже сам порошок((.. Я решила прополоскать но не в машинке ,а руками.. прополоскала ...а когда пальто высохло.. я чуть не заревела.. оно стало какими то желтыми подтеками, и белыми разводами- еще хуже чем было..

Побежала я в магазин за Лаской.. Кинула в машинку бедное пальто добавила ласки

ласка
.. результат потряс..

Пальто после того как высохло стало белым, ярким, ни следа от порошка. Приятный аромат!!

Магия цвета
Я в восторге. Считаю что такие вещи как куртка и пальто надо стирать только гелем иначе порошек никогда не выполаскается . Вобщем я довольна!!

Правда аромат от пальто хоть и приятный но даже не выветрился пока оно сохло на улице.. теперь периодически вывешиваю его а в шкафу пропахли все вещи.. немного напрягает, а в остальном все прекрасно!!!

Достоинства
  • Вещи мягкие
  • Действительно помогает сохранить цвет насыщенным и ярким
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Стирает не плохо
беленрекомендует
18.05.2015
куртки тоже стираю Лаской и по той же самой причине что и Вы – от порошка остаются разводы, с лаской такого нет. А по поводу запаха, у меня неприятных ощущений он не вызывает, даже нравится мне.
25.07.2015
Для курток Ласка сияние цвета самое оно, вот полностью вас поддерживаю. От порошков мало того что разводы остаются, так еще и порошок в швах остается, с Лаской нет такого.
25.07.2015
о, теперь куртки стираю без проблем
30.07.2015
Я тоже пользуюсь Лаской уже давно. И все куртки и пуховики тоже стираю Лаской. А по поводу аромата это мне кажется что на вкус и цвет как говорится, меня устраивает.
Мне тоже аромат нравится. Правда когда я стирала первые два раза, мне показалось что я многовато наливала Ласки и тоже очень сильно пахло. Сейчас стала лить чуть меньше и запах не навязчивый.
У меня тоже часто возникали проблемы с порошками, с некоторых тканей порошок не выстирывался, приходилось на дополнительное полоскание ставить,но теперь проблемы такой нет. Подружка мне посоветовала попробовать постирать Лаской, и все мои проблдемы разрешились, так еще плюс к этому я заметила что после стирки с лаской вещи очень мягкие, отличное средство.
30.12.2015
Да, одежда становится яркой, как новая!!