Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 19:08

Приветствую Вас тут, дорогие мои читатели!!! 🥹

Как-то увидела у своей сестры очень необычную и удобную на тот момент вещь - визитница. В последствии я узнала, что название тому - КАРТХОЛД. 😯

Получить можно такую от банка Тинькофф при заказе дебетовой карты. Я же такую карту не открывала, но сестра узнав, что я хочу подарила мне такую вещь. Так понимаю было у нее одна лишняя такая и лежала без дела.

В итоге я хожу уже вот ГОД с ним и только радует меня в моих руках.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

📦 НЕБОЛЬШАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Наименование: картхолдер / визитница Тинькофф (Tinkoff)

Получить можно: бесплатно при заказе дебетовой карты в банке.

Цвет: серый

Размер: 8x10 - совместим с любыми пластиковыми картами. Помещается даже в карман штанов или пиджаков / курток.

🏷️ Внешний вид / упаковка:

Данный картхолдер в оттенке серого имеет с рисунком компании "Тинькофф". Дизайн минималистичен и эстетичен. Очень красиво смотрится в руках или в сумке.

Картхолдер состоит из трех ячеек с каждой стороны и плюс по центру сбоку небольшое отделение в виде дополнительного отсека. Вроде небольшая вещь, но много туда чего можно положить.

По текстуре плотная, но гибкая.

И спустя год каждодневного использования не развалилась. Швы сделаны качественно. Нет ни одной торчащей нитки. Цвет как вы видите на фотография даже не побледнел. Текстура не поцарапалась и не полезла катышками.

И в тот момент когда вручили мне этот картхолдер, кошелек ушел на дальний ящик комода. Теперь я не представляю свою сумку без него. Много мест не занимает, особенно в маленькой дамской сумке. Все необходимые карты будут в одном месте.

Наличными я давно уже редко пользуюсь, а мелочь если только при выезде заграницей была у меня. Но зная это, я брала с собой уже кошелек.

————————————————————————————————————————————

В этом картхолде поместится все основное: банковские карты (а их сейчас в наше время на руках может быть несколько), карты привилегий из различных магазинов, транспортные карты (у меня это тройка).

☺️ Итог по товару:

Данный картхолд очень порадовал своим качеством такой вещички в период своего пользования в течение года. Приятный бонус для клиентов Тинькофф. Я рада, что моя сестра поделилась со мной такой простой, но одновременно нужной вещью.

Достоинства
  • Антивандальный материал
  • Идет как бонус к дебетовой карте Тинькова
  • Компактный
  • Приятный серый цвет
  • Прочные и ровные швы
  • Стильный
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Не обнаружила
Да, имеется такая)
Очень популярная вещь)
20.12.2022
обычные кошельки ушли на задний план на сегодняшний день Laughing out loud
Кто-нибудь сейчас вообще пользуется кошельками, вот вопрос 🥹😅
Я пользуюсь! Smile
Визитница лишь для маленьких сумочек, а в большой обязательно лежит кошелёк, у нас во многих магазинах только наличка, чтобы не уплачивать налоги Wink
20.12.2022
Ничего себе, на них даже отзывы пишут)))
А штука реально боевая оказалась, прочная, фиксирует карты и нал крепко, сам не заметил как начал пользоваться)
Что сама неожидала от такой вещички )
Интересно смотрится)
Очень стильный )
Только с ним и хожу
И так многие сейчас )
21.12.2022
Хорошая визитница, особенно для маленьких сумочек.
Даааа оно просто создано для таких сумок 🥹
кому че.. мне не зашел)
Бывает и такое )
21.12.2022
Тоже с таким хожу. Но вот некоторые карточки оч трудно извлекаются
Я с таким как-то не сталкиваюсь )
Удобная
Очень )
У меня таких 2, получила когда 2 разных счета открывала, очень удобная штука
Ого, даже не знала об этом)
24.12.2022
Удобная вещь Smile
Тоже частенько пользуюсь таким картхолдером вместо кошелька)
Очень удобно )
24.12.2022
Мне тоже нравится, кошелек больше не ношу))
В наших рядах 🥹
13.01.2023
У меня такая же, очень удобная, все карточки в одном месте
Сейчас почти у каждого такой можно найти)