Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 17:38

Мы все иногда чего-то ждем: своей очереди, зарплаты, весны и просто завтрашнего дня. Ждун - это не просто мем из интернета, Ждун - это символ вечности нашего ожидания. Придуманная художницей Маргрит ван Бреворт помесь морского слона и личинки с сложенными на пузике ручками сначала быстро завоевала интернет, а позже нашла реализацию и в виде забавных игрушек, выполненных из различных материалов и различных размеров.

Как вам такой вариант? 36 см мягкого, плюшевого и невероятно трогательного зверька?

Я толком не могу объяснить, зачем он мне в быту, то твердо могу сказать, что надо!

Купить Ждуна можно в тематическом интернет-магазине zhdun-chik. В этом ИМ можно заказать Ждуна разных расцветок и размеров, так сказать, на любой вкус. Я остановилась на светло-сером представителе семейства ждунячих размером в 36 см, сейчас он стоит от 1290 руб.

Когда он приехал ко мне, я обалдела, он реально был большой. К качеству претензии отсутствуют напрочь. Материал мягкий и плюшевый на ощупь:

Все швы ровные:

Фурнитура в виде глазок выполнена аккуратно и очень крепко:

Ни ниток, ни запаха - твердая пять.

А еще у этого Ждуна очень легко расцепляются ручки:

Что удобно на случай, если захочется обнимашек:

Также ручки легко сцепляются, надо лишь сложить пальчики в замок:

Фиксация лапок в режиме ожидания достаточно надежная, замок из пальчиков не рассыпается.

А еще у игрушки есть милая "наколка" на филейной части:

Игрушка Ждун быстро полюбилась нашей Мурке:

Они очень удачно спелись дуэтом:

Ну вот как отказать таким милахам??? Прилив умиления и желание дать этой парочки все, что хочет Мурка, обеспечены!

А еще Ждун умеет вдохновлять... Впервые представляю вниманию широкой публики мои "коллажики-ждуняжики". Фото, конечно, взяты из инета, а вот изображение Ждуна мое, собственноручно сфотканное и вырезанное. Прошу не кидать в меня помидорами за топорную работу:

Такую милую, мягкую и качественную игрушку Ждуна, конечно же, рекомендую. Я довольна как морской слон, что у меня дома поселился этот странный зверек, ведь теперь креативные фото и позитивное настроение гарантированы, а ждать чего-то приятного, например, мужа из магазина с вкусняшкой становится еще приятнее!

Если вам понравилась наша Мурка, и вы хотите познакомиться с ней поближе и узнать пару забавных фактов, то я приглашаю вас в свой рассказ про данное чудо - тут.

Достоинства
  • Большой и мягкий
  • Качественный пошив
  • Лапки расцепляются при желании
  • Очень милый
  • Удачные пропорции
  • Хороший материал
Недостатки
  • Нет
LiarSweetLiarрекомендует
25.04.2017
Интересный отзыв, посмеялась с последних картинок Laughing out loud И котик у вас классный Smile
Интересный отзыв!
Пошла читать про кошечку)))
Коллажи просто супер! Да и Ждун очарователен Love
До чего прелестный!
Бог мой, какая же Мурка красивая у вас Love
Ждуна тоже обожаю) Возникла идея мужу подарить, он этого Ждуна со мной ассоциирует) Big smile
Ржу Big smile Это очень креативно Big smile
Хорошо, что Мурка подружилась со Ждуном Big smile
Коллажики просто супер! У тебя настоящий талант ???
Миленькие какие Smile
25.04.2017
Ну ты прям сегодня на оооч творческой ноте)) клевые намутила коллажи, Ждун захватил весь мир по-моему своим милашизмом. вот, кстати, всегда восхищалась творческой жилкой многих - бац, тут же подхватили популярную идею, пошили игрушки и вперед, вот браво, чесслово)
я, кстати, не знала, что он помесь личинки Big smile
а плюшевый он даже милаш!
веселый отзыв получился! Big smile
25.04.2017
Милейшее существо этот ждун Laughing out loud Понравились ваши коллажи, очень жизненно Smile
Классные коллажи!
Но пока не планирую обзаводиться Ждуном.
Скоро Ждуны захватят мир. Big smile
25.04.2017
Потрясающий отзыв Love классный он у тебя, такой милый и немного грустный, ждёт и скучает) с Муркой они хорошо вместе смотрятся, моя Майка тоже его облюбовала))
25.04.2017
Я начала умиляться с первой фотографии, но когда дошла до обнимашек с котом - это просто мимими)
Дальше я поняла, что Вы играли в Алису, а потом я здорово посмеялась)
Спасибо за отзыв)
25.04.2017
У нас такие шьют, пачакун называют Big smile
25.04.2017
Какой же он прикольный и отзыв получился интересный. Ждун классный и всегда ждет.
25.04.2017
Ждунчик отличный, смешной.... Но не могу пройти мимо вашего кисы, такой красавец Smile
25.04.2017
Всем спасибо большое за внимание, рада, что мое творчество вам понравилось Big smile

Papatya, это все кофе виноват, крепким оказался Big smile

Эледьвейс, ох, во что мы только теперь не играем Big smile

Серьёзная Сова, а я уже слышала про пачакуна, очень мило Big smile
25.04.2017
классный отзыв! И Ждун классный! А у нас появилась своя статуя Ждуна в одном из ТРК, теперь все с ним фоткаются Smile
С почты России- особенно посмеялась) Big smile
25.04.2017
Лапки в режиме ожидания очаровательны ?
Ахах, Ваши коллажики - это нечто, прямо улыбнули Big smile
Inc аватар
Inc
25.04.2017
Мне понравился и Ждун и классные коллажи, мы все чего-нибудь да ждем)
А у нас такие игрушки уже в городе давненько продают)
25.04.2017
блин, какой классный отзыв) Ждун прикольный, даже знаю кому бы такой подарила)
Как зачем, вон Мурке новый друг Cool
Vrednaya1, ага, спелись, заразы Big smile
25.04.2017
Прикольный, главное всю жизнь не порождать чего-то)
25.04.2017
Фотоссесия с кошкой прям мимими Love
25.04.2017
Фотка с котиком просто умиляет, отличный отзыв, хоть я и не фанат ждуна Big smile
Такую игрушу не хочу, страшная, а фото-истории классные.
25.04.2017
какой классный) И с картинок посмеялась, отличный отзыв!
И себе такого хочу Love
25.04.2017
Big smile необъяснимо, но факт и у меня такое частенько случается.
Коллажи потрясли до глубины души - СУПЕР!!! Спасибо за позитивный и теплый отзыв. Мурке и Ждуну бурные аплодисменты!!!!
Прикольный
Ох, ничего себе)))
Мурка - красотка!
фото с котом умилили Smile

тоже заказала себе таких ребят Big smile
необычный приятель Wink
Классный ждуничьи коллажики получились Wink
И с котом...явно они друг друга нашли))
клевые они!
Ещё 31 комментарий