Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 09:18

Натуральная еда,натуральная косметика,натуральные средства...слово "натуральность" и "эко" для меня как магнит Laughing out loud

Весной заказала на пробу травяной порошок для мытья волос VEDA Vedica.

Цена: 260 рублей без скидки (со скидкой-220 рублей) за 70 гр баночку.

Запах:на любителя))пахнет травами и болотом.На высушенных волосах запах чувствуется почти сутки,но в более приятной нотке.

Cостав: нереально натуральный!

Консистенция: порошковая,в конечном итоге-грязеобразная Wink

Способ применения:развести порошок в теплой водичке и массирующими движениями втирать в волосы и в кожу головы.Далее тщательно промыть волосы и кожу головы.Для максимального эффекта-дать волосам естественно высохнуть(первый раз когда смывала эту смесь с волос было такое ощущение,что волосы нереально жесткие стали,и что я их потом не расчешу).

Эффект:в конечном итоге-волосы высохли без "эффекта одуванчика",легко расчесывались,и вообще смотрелись так,как будто я их вымыла хорошим шампунем+бальзам+маска.

Радости моей не было предела,пока я не заметила,как мой светло-русый цвет волос начал заметно отдавать болотным оттенком(а так как волосы я не крашу,для меня это стало-проблемой)-за это сняла одну звезду.

Вывод:порошок замечательный!Но светло-русым и блондинкам не подходит.А вот моей темноволосой подруге идеально подошел,все никак не нарадуется+от перхоти избавил.

Аскорбинкарекомендует
27.06.2013
Интересное средство! А смыть его легко? И я так поняла, в магазине его не приобретешь, да?
27.06.2013
Мне вроде как цвет немножко менял, но тогда у меня были очень короткие волосы+использовала на море. В такой тубе мне совершенно не понравился порошок, в одноразовых пакетиках намного удобнее) Так и выкинула половину.
27.06.2013
Smile Очень интересно, такого еще не встречала.
ALTAIR_85 продают если только в индийских тематических магазинчиках))удобнее всего конечно через интернет-магазин заказывать Innocent
burialstep а я упаковке наоборот никакого дискомфорта не испытала Wink только оттенок волос-все подпортил Sad
mona посмотрите в аюрведических интернет-магазинчиках Wink нереально огромный выбор товаров Innocent
Клёвый! Натуральнее некуда)). Обязательно попробую... если найду Smile
ALTAIR_85 смывается с волос легко Wink
Annet853 поищите обязательно Innocent
27.06.2013
Очень интересно, я бы попробовала!
27.06.2013
нереально натуральный! - дааа! Такого состава шампуня я еще не встречала, пожалуй. Очень интересный! Smile
28.06.2013
мне брюнетке думаю он бы подошел
29.06.2013
Заинтересовали!!!! Никогда даже и не слышала о существовании травяного шампуня! Вы меня просветили!