Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 19:01

Вчера попробовала первый раз сразу после того как забрала со службы доставки.

Описывать характеристика от производителя не буду так уже много отзывов об этом есть.

Баночка не до конца полная.Содержимое-порошок темно-бежевого цвета с приятным ароматом но мой нос где-то чувствует отдушку-возможно так пахнет ветивер в его составе?

Размешала с водой-получилась кашица но уже с более резким запахом,нанесла на мокрые волосы и стала массировать.На удивление образовалось очень много пены.Возможно так хорошо пенится мыльный орех?До этого никогда не пользовалась орехами мыльными но на форумах читала что он слабо пенится или не пенится вообще.На 5 минут оставила и смыла,смылось легко.Волосы были жесткими на ощупь но так бывает после всех натуральных шампуней-ржаной муки,соды,яиц и прочего,поэтому это меня не удивило.Вытерла,с трудом осторожно расчесала и после того как они высохли я была конечно довольна результатом.Очень чистые и свежие волосы,глубоко промытые,длина где у меня волос крашенный конечно были сухим но корни блестели и волосы в целом были плотными и с приятным ароматом.

На цвет никак не повлиял,по-моему даже на тон осветлил темно-русые корни отросшие на 15 см(я отращиваю волосы свои),на длину на крашенный блонд шампунь тоже не наложил отпечаток-остались белыми.Я уже месяца 3 не мою голову пром.шампунями и хорошо знаю как тяжело отмывает волосы та же ржаная мука благо волос у меня очень жирный.Ничего не имею против этого шампуня-результат радует- но где-то есть чувство что не совсем он натурален так как отмывает также хорошо как и шампунь и с наличием большой пены и с первого раза и аромат чересчур уж приятный как на натуральный шампунь.Конечно буду пользоваться дальше но потом хотелось бы попробовать еще и сухой порошок от Lady Henna.Всего-хорошего!

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Отлично промывает
Недостатки
  • Дороговато
Natalise1983рекомендует
19.10.2013
От Ведики не знаю, но с Леди Хенной осторожней. Он Очень сушит. Особенно глаза берегите!!! Я его как сухой шампунь брала, сейчас как скраб для лица использую.
20.10.2013
Мне тоже нравится этим порошком мыть лицо.Отлично обезжиривает и лицо очень гладкое и поры менее заметные.Этот порошок также смывает масло с волос.Но после мытья использую бальзам на длину волос так как этот порошок тоже сушит,но корни отросшие не сушит только длину и кончики.Насчет Леди Хенна я почему-то решила что он более натуральный чем мой порошок от Ведика.Но...надо пробовать все,раз уж ударились в натуральное))
20.10.2013
А Леди Хенна порошок пенится?
20.10.2013
Леди Хенна не очень хорошо пенится. Конечно попробуйте, если волосам не подойдет, для лица пригодится
Спасибо за ответ Wink