Опубликовано 4 Январь, 2024 - 20:54

несколько дней

Делала несколько подходов к этому аромату, в разное время года и в разные годы даже. Шлейф оригинальных Мисс Диор от посторонних постоянно манит, влечет и впечатляет. Очень хотелось обонять на себе такое же чудесное амбре, и так же оставлять километровый шлейф и воспоминания. Но никак не хотел мой нос мириться с какими-то нотками в составе парфюма. Иногда доходило до головной боли просто, особенно в теплое время года и в первые минуты после нанесения.

Решила что это видимо не мой аромат и оставила попытки с ним подружиться. А на днях зашла в магазин и вижу как продавец чем-то брызнула и поставила флакон на витрину. Я стояла у прилавка и не могла понять - что такое вкусное, знакомое и невероятно привлекательное в воздухе - оказалось это они, мои не покорившиеся в сове время мисс диор . Удивлению не было предела - хотелось вдыхать и вдыхать это великолепие. Вот просто сразу ясно было - это он, мой аромат. Купила за 800р, 25 мл флакончик фирмы Шейк турецкой - немного вроде-бы, если вдруг что, то не жалко денег.

Стеклянный флакон тяжелый и толстостенный - упал как-то на пол и ничего не случилось, крепкий.

Упакован в обычную коробочку белую, все ароматы выглядят одинаково и упакованы тоже, отличаются только номерами нанесенными на самом флаконе и лицевой стороне коробки.

На улице сейчас прохладно, вышла и еще раз обалдела - насколько прекрасно звучит этот аромат , нет той лишней нотки или ноток, которые доводят до тошноты. Ах как я рада.

Слышу аромат весь целиком, выделить могу только розочку, кажется или пион, остальное воспринимаю не разделяя на ноты, не могу.

Пирамидка заявленная производителем :

цитрус ,апельсин, пион , роза, мускус, пачули (?)

удивила. Мне казалось именно ненавистные мною пачули в оригинале парфюма кусают меня и не дают подружиться с ароматом. Но здесь - я их не наблюдаю, либо они такие себе микро-дозированные, что скромно сидят боясь мне помешать.

Цитрусы если подумать, то скорее сладкие - нет резкого, холодного, кислого ничего.

Апельсин тоже цитрус - но его указали отдельно. Не слышу.

Пион - да, есть такие которые пахнут почти как розы, прелестно.

Роза - да есть, тончайшая, женственная,деликатная.

Мускус - кажется да, и он также мягкий и пушистый.

Пачули - возможно есть, аромат довольно громкий скорее всего из-за них и мускуса.

Стойкость - это просто невероятно. На одежде слышу уже третий день.

Аналогов этого аромата не припоминаю, но думаю понравится тем, кто любит Версаче розовый кристалл, Хлою, Аттар Хаяти, Императрицу, Каролину Эреру Гуд герл.

Я в восторге. Рекомендую очень.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Нет
лиловая водичкарекомендует