Опубликовано 17 Январь, 2024 - 13:23

924 рубля

Доброго времени суток!

Я периодически пополняю свою парфюмерную коллекцию. Не страдаю снобизмом и с удовольствием пробую аналоговые ароматы, тем более бренд Shaik уже зарекомендовал себя на рынке.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про Shaik W 464 (направление Devil's intrigue).

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - Shaik

•❒ Номер - W 464 (направление Devil's intrigue)

•❒ Объём - 25 мл

•❒ Концентрация - eau de parfum

•❒ Цена - 924 р

•❒ Место покупки - ИМ Wildberries

➤ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Яркая бестия и эффектная интриганка, роскошная дива и чувственная леди - владелица аромата Shaik 464 (Интрига дьявола) умеет сочетать в себе множество качеств и ролей. Она играет их легко и непринужденно, справляясь с любой поставленной перед ней задачей на твердую «пятерку». В масляных духах Шейк 464 удивительным образом сочетаются врожденная женская мудрость и жаркие искорки страсти, притягательный магнетический шарм и внутренняя сила настоящей победительницы. Раскрытие парфюмерной пирамиды парфюм Shaik 464 «Девилс Интриг» начинается с нот загадочного османтуса и утонченного белого чая. Сердце древесно-цветочной композиции переполняют заманчивые вкрапления экзотического апельсинового цвета и богатого древесно-сливочного сандала. На смену этому дуэту в шлейфе парфюма приходят аккорды мягкого кашмерана, пряной ванили и теплой натуральной древесины, обволакивая тело своего владельца изумительно нежным и чувственным пленом.

➤ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка простая и неприметная как и у большинства шейков - это простая картонная коробка.

Shaik W 464 (направление Devil's intrigue)
На обратной стороне и на дне размещена вся необходимая информация (объём, концентрация итд) + стикер на русском языке.

Shaik W 464 (направление Devil's intrigue)
Сам флакон выполнен из толстого прозрачного стекла. Размер небольшой, он легко поместится в сумку.

Shaik W 464 (направление Devil's intrigue)
На нём также указан номер аромата и объём.

Shaik W 464 (направление Devil's intrigue)
Я не могу сказать, что оформление меня покорило, но держать такой флакон вполне приятно.

Распылитель хороший, работает без нареканий.

Shaik W 464 (направление Devil's intrigue)
Он обеспечивает мощное и равномерное распыление аромата.

➤ НАПРАВЛЕНИЕ

Древесные Цветочные

➤ ПИРАМИДА

Верхние ноты: Османтус и Белый чай;

Средние ноты: Сандал и Цветок апельсина;

Базовые ноты: Ваниль, Кашмеран и Древесные ноты.

➤ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Откровенно говоря, я не знакома с Haut Fragrance Company Devil's intrigue, но Shaik W 464 (направление Devil's intrigue) меня заинтересовал. Посмотрев пирамиду, я сразу подумала, что аромат должен быть приятным.

Почитала отзывы на Wildberries и решила заказать парфюм в объёме 25 мл.

Аромат стартует нотой сливочной нотой османтуса и практически сразу же присоединяется белый чай. Первые впечатления меня ни капли не разочаровали. Парфюм нежный и деликатный.

А через 30-40 минут появился заявленный сандал и цветы. Аромат трансформировался и стал более женственным.

Shaik W 464 (направление Devil's intrigue)
Я могу с уверенностью сказать, что название подходит этому парфюму на все 100%. Он лёгкий, но сексуальный, не громкий, но его трудно не заметить.

В базе - ваниль, древесные ноты и всё это я отчётливо слышу.

Аромат не сложный, но и не монотонный. В нём есть ноты, которые цепляют, но определить точно что это я пока не могу. У меня он вызывает ассоциации с красивой молодой женщиной, которая кажется нежной и ранимой, но это только лишь на первый взгляд.

➤ СТОЙКОСТЬ / ШЛЕЙФ

Стойкость аромата сначала меня неприятно удивила. На коже он держался максимум 30-40 минут. Но спустя 2-3 недели, он отстоялся. Сейчас я ощущаю его на запястье даже через 3 часа. Волосы и одежда хранят аромат до самого вечера.

Шлейф есть, но он не длинный, хотя меня это вполне устраивает.

➤ КОМУ / КУДА НОСИТЬ

Я уверена, что Shaik W 464 (направление Devil's intrigue) понравится многим, причём как молодым девушкам, так и женщинам постарше.

Shaik W 464 (направление Devil's intrigue)
Несмотря на простоту, аромат цепляет и кстати, нравится мужчинам. Не знаю, как он будет звучать весной м летом, но сейчас он просто шикарен. Пленит и завораживает, его хочется вдыхать и вдыхать.

_ВСЕ АРОМАТЫ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ_

Благодарю за прочтение!

Madame_Butterflyрекомендует
Захотелось аромат послушать
Полезная для меня информация!
18.01.2024
Чудесный аромат.
Хочется послушать его ноты Smile
18.01.2024
Было полезно и интересно ознакомиться!
Smile Innocent Shy
20.01.2024
У меня есть отливант оригинала из ИМ Рандеву и Шейк 464. И они действительно, очень похожи. Стойкость у Шейка намного дольше.