Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 17:14

полгода или более

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать ещё об одном, как я считаю очень удачным приобретением от бренда Shaik это парфюм под номером, 259, имитация KILIAN I DON'T NEED A PRINCE BY MY SIDE TO BE A PRINCESS
Ранее я не была знакома с этим ароматом, но как-то получилось, что всё что я пробовала у этой марки мне отлично заходит, всё очень нравится и вообще этот бренд мне очень близок.
Я всегда с интересом слушала их ароматы и до сих пор в полнейшем восторге, некоторые ароматы очень хочу заиметь себе, но на текущий момент они мне пока что не по карману, да и представлены не везде, но в общем-то, всегда имела очень хорошее мнение об этом бренде и его ароматы в подавляющем большинстве всегда хвалила, действительно редко, наверное, так случается, когда большинство ароматов бренда тебе нравятся, подходит и ты хочешь себе и в коллекцию.
Описание от производителя:

Парфюмерия Shaik обогащена эфирными маслами, благодаря чему имеют стойкость аромата до 48 часов.
Аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Верхняя нота: Лимон.
Средние ноты: Имбирь, Зеленый чай, Гедион, Яблоко, Жасмин и Персик.
Базовые ноты: Маршмеллоу, Бензоин и Ваниль.

Этот парфюм я взяла сразу в объеме 20 мл, намучившись с вариантами по 10 мл решила что я однозначно буду следующие флаконы брать только двадцатками, а если не будет 20 то не буду брать
Мне почему-то понравилось исполнение и распыление, экономичный расход.

В общем всё мне понравилось именно в варианте 20мл.
Итак, упаковка здесь вполне стандартная
На лицевой стороне название:
Есть немного информации на самой упаковке
Но это духи и все мы понимаем, как ими надо пользоваться. Сам флакон имеется очень удобный размер.
Классно лежит в руке, его удобно брать куда-то с тобой, есть фирменная крышка и этот аромат бренда считается унисексом, но на мой нос - это исключительно женский парфюм.

Пирамиду я привела выше, поэтому не буду конкретно её описывать, расскажу, как этот парфюм слышу я

С первого нанесения появляется лёгкая сладкая кислинка. Первое время не очень могла понять, что это, вот поистине ароматам этой марки надо действительно немного настояться, постоять и тогда они как-то приобретают ещё большую красоту.
У меня этот аромат уже более полугода, покупала его как раз на зимнее время и, в принципе, планировала использовать как раз зимой, но уже сейчас, с этих строк своего отзыва готова сказать, что это круглогодичный парфюм, который будет шикарно сидеть в любое время года: и осенью, и зимой... и в ветреную погоду и в дождливую он будет всегда очень интересно раскрываться
Меня встречает фруктовый, кисленький зефир, я бы даже сказала лимонная или яблочная пастила, это очень приятный аромат.
Он сразу словно окутывает тебя каким-то очень приятным облаком, есть и сливочность, немного молочности, но она ванильная, такая больше похожа на ванильную пастилу
Эта сладость больше кондитерская, но всё равно очень приятная и через некоторое время эта гурманская сладость уходит и наступает время цветов.
Я не могу сказать, что я очень чётко слышу Жасмин, но иногда в ветреную погоду или в более такую дождливую, "мокрую" реально слышу его отголоски.
А так как я истинный фанат жасмина, я просто обожаю этот цветок в парфюмерии, то мне, конечно, очень нравится звучание, но сложно назвать этот парфюм бело - цветочным и вообще цветочным, ни в коем случае и уже далее практически сразу парфюм меняется, опять, возвращается кондитерская сладость, здесь можно услышать и приятную сдобу, очень похожую на песочное печенье и маршмеллоу.
Я даже слышу ноты гурманской кондитерской ванили и этот аромат так ладно скроен что кажется неделимым, цельным, очень вкусным, классным и самое главное, он реально универсальный я не могу дать ему возраст, не могу подстроить под него какой-то стиль или образ.
Нет, мне кажется, он шикарно будет смотреться на юных девушках и на взрослых дамах он будет тоже очень хорош.
Этот парфюм с удовольствием ношу на работу, ношу его на встречу с подружками.
Я его наношу когда иду гулять
Он действительно очень стойкий и на мне даже база слышится больше, как ванильно - зефирная, очень приятная, это не удушающий парфюм и при этом он отменно ощущается на одежде, могу вообще по 12 часов и больше слышать аромат этого парфюма
Иногда даже я ловлю схожие ноты с манифест от Yves Saint Laurent, мне кажется, что есть в них что-то очень похожее. Наверное это какая-то супердоза ванили, которая и здесь и там одинаково слышится
В общем, я действительно в восторге от этого аромата, считаю его очень удачным, не слышу в нём ни одной отталкивающей ноты, наоборот, для меня ваниль в парфюме - всегда "притягивающая" нота, есть в ней что - то вкусное, желанное и всегда приятное.
С уверенностью могу назвать этот парфюм универсальным, подходящим, наверное, под все случаи жизни.
Мне в нём нравится всё, он привлекает своим звучанием и одновременно не кажется навязчивым!
Когда я его распробовала, а это произошло через пару месяцев после знакомства - поняла насколько он универсален, практичен и вкусен и насколько он уместен на каждый день - стала его экономить Smile

Хочу растянуть его "на подольше" насколько это возможно, вот настолько мне понравился этот парфюм.
Поэтому если вы поклонник этого направления и этого бренда, если вам нравятся подобные ароматы, сладкие гурманские и притягательные - однозначно рекомендую вам присмотреться к этой интерпретации от Shaik!
Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Отличная водица
Я бы послушала бы этот аромат!
23.04.2023
Я кстати тоже люблю аромат жасмина Smile
23.04.2023
Надо присмотреться к этому аромату. Отзыв уж очень красочный и подробный Smile
23.04.2023
Интересный аромат и флакон красивый Wink
Интересный аромат)
Удачное приобретение.
Интересный аромат
23.04.2023
Чудесное описание, хочется вдохнуть)))
Приятный парфюм 😍
23.04.2023
Мне нравятся такие ароматы.
23.04.2023
По нотам сразу поняла, каким ароматом вдохновлялись)) прекрасный он
23.04.2023
не слышу в нём ни одной отталкивающей ноты
Баалин, я вообще ни в какой воде не слышу нот- они молчат и воняют пахнут) Вот на "Березку" ходил, там и ноты и пляски, вообще шикардос!)
Хорошо что парфюмированная вода зашла)
23.04.2023
Вы так интересно его описали. Smile
24.04.2023
Классное оформление.
Я бы послушала этот аромат.