Опубликовано 20 Январь, 2020 - 19:40

полгода или более

Всем привет.

Долго решалась на этот отзыв, так как отзывов на эту маску ну очень много.

Но все же хочется поделиться своим мнением на эту популярную маску.

Поэтому постараюсь сделать отзыв максимально информативным и качественным.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

ПЕРЕЙДЕМ К ОБЗОРУ МАСКИ

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Название продукта: Маска-восстановление с кератином для волос

Бренд: Витэкс Keratin Active

Цена: 60 грн, 2,5$

Объем: 300 мл.

✧✧✧ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ✧✧✧

Оказывает активное восстанавливающее действие на волосы, устраняет глубокие повреждения, придавая волосам удивительную мягкость при расчесывании. Благодаря легкой тающей текстуре, маска легко распределяется по волосам, питает их от корней до самых кончиков, мгновенно возвращает блеск и красивый шелковистый вид даже сухим и поврежденным волосам.

✧✧✧ УПАКОВКА✧✧✧

Маска находится в пластиковой банке объемом 300 мл., имеет закручивающуюся крышку.

Для меня такой формат масок самый удобный в использовании.

Так же есть защитная мембрана, я ее до сих пор не сняла( уже сняла)

✧✧✧ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ✧✧✧

Аромат профессиональной косметики, мне нравится. Остается после маски на волосах на некоторое время.

Консистенция средней жидкости, не плотная.

✧✧✧ РАСХОД СРЕДСТВА ✧✧✧

Не смотря на консистенцию маски расход у нее не большой. Я люблю наносить много средства на волосы, использую маску раз в неделю и вот за 4,5 месяца она еще не закончилась. В остатке примерно еще 1/5 средства.

✧✧✧ СОСТАВ ✧✧✧

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, глицерилстеарат, кватерниум-87, метокси ПЭГ/ППГ-7/3 аминопропилдиметикон, фенилтриметикон, диметикон, хлорид бегентримония, гидролизованный кератин, парфюмерная композиция, цетеарет-25, лимонная кислота, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, пропилпарабен, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол

✧✧✧ ДЕЙСТВИЕ АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ ✧✧✧

Кератин и специальная композиция кондиционеров восстанавливают кератиновый слой волос, полируют волосы, уменьшают ломкость, придавая им дополнительную силу и упругость.

✧✧✧ ОСОБЕННОСТИ МОЕЙ ВОЛОС✧✧✧

У меня длинные, не крашенные волосы.

Особенность - пористые и пушистые волосы.

✧✧✧ МОИ ОЖИДАНИЯ ✧✧✧

• Придание блеска волосам;
  • Чтобы убирала пушистость;
  • Разглаживание волос.

✧✧✧ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ✧✧✧

После использования шампуня нанести небольшое количество продукта на влажные волосы, прядь за прядью. Сделать массаж, затем смыть.

✧✧✧ МОЙ СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ✧✧✧

1 способ.

• Маску наношу на чистые, влажные волосы, немного отжав их. Начинаю наносить от ушей и ниже, дальше расчесываю. (чем расчесываю и зачем рассказывала ТУТ) Держу примерно минут 10 и смываю обильно водой.

2 способ.

• Наношу после шампуня обильно маску и укутываю волосы в полотенце. Держу примерно час и смываю.

✧✧✧ РЕЗУЛЬТАТ ✧✧✧

Говорю сразу, результат меня порадовал)

На фото ниже До ( вымыты без доп.средств и после с использованием маски с кератином)

До/После

После применения маски мало того что волосы гладкие, послушные, так они еще и супер блестящие.

Кончики после маки мягкие и ухоженные.

Мне нравится что маска убирает пушистость волос. На фото ниже видно как она разглаживает волосы.

Справа после маски с кератином

После нанесения маски на час, волосы выглядят как после кератинового выпрямления, только без вреда для волос.

Мне нравится результат, но сейчас планирую эту маску использовать либо как экспресс средство для волос, либо перед каким-то мероприятием, чтобы волосы выглядели как после салонного ухода.

Так как пользуясь 1-2 раза в неделю результат уже не так заметен.

✧✧✧ СРАВНЕНИЕ С ДРУГИМИ МАСКАМИ ✧✧✧

На фото ниже результат применения масок Beril, Garnier, Филлер для волос Витекс и собственно маска с кератином Витекс. (ссылки на отзывы на эти средства внизу данного отзыва)

1 верхнее фото - волосы ДО.

2 верхнее фото - тут половина волос с маской Beril и вторая с маской Garnier. Результат почти одинаковый и в принципе хороший, пока я не познакомилась с средствами для волос от ВИТЕКС))

3 фото - слева внизу - филлер для волос от Витекс. Результат ВАУ!!

4 фото - маска с кератином от ВИТЕКС.

Собственно по этим фото я поняла что стоит присмотреться получше к средствам для волос от бренда Витекс)

✧✧✧ ЗАКЛЮЧЕНИЕ✧✧✧

Маска с кератином от Витекс полностью оправдала мои ожидания.

Волосы после применения гладкие, послушные, мягкие и блестящие.

Так же эта маска отлично подойдет обладательницам пористых волос. Она будто заполняет волос, утяжеляет его и распрямляет, но при этот волосы не висят как сосульки.

Перечислю плюсы маски:

+ гладкость волос

+ блеск

+ убирает пушистость

+ ухаживает за кончиками

Так же к плюсам можно отнести:

+ хороший объем маски

+ аромат.

Искренне рекомендую эту маску если ваши волосы похожи на мои)

Спасибо за просмотр.

✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧ ✧✧✧

Так же подписывайтесь на мою страницу , чтобы не пропустить интересные и полезные отзывы.

И читайте мой отзывы на средства этого же бренда которыми я очень довольна:

Филлер для волос Белита-Витэкс ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ

Профессиональный пилинг гликолевый Белита ВИТЕКС

И другие отзывы на мои любимые средства для волос:

Масло для волос Wella Luxe Oil SP Восстанавливающий эликсир для защиты кератина волоса

Сыворотка для волос L'Oreal Professionnel ABSOLUTE REPAIR LIPIDIUM двухфазная

Крем-маска для волос Brelil NUMERO

Маска для волос Garnier Botanic Therapy 3 в 1 Кокосовое молоко и Макадамия

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Разглаживание волос
  • Уплотняет волос
  • Шелковистые волосы
ОЛАЛАЛАЛАрекомендует
Хорошие волосы))
Спасибо)
была такая маска, действительно эффективная, но состав конечно многогранный))
20.01.2020
Согласна) поэтому оставила ее для редких случаев как экспресс средство))
Была такая, отличная!