Опубликовано 15 Август, 2019 - 19:52

64грн. 2€

Привет красивые и стройные )

Сегодня делюсь отзывом на мой стопроцентный мастхев для стройных ног )

Этим средством я впервые начала пользоваться в 2010 году вроде и до сих пор не нашла ему замены, ни среди бюджетных средств ни среди люкса.

Итак, наш сегодняшний супергерой- крем массажный для тела "Антицеллюлит" от бренда Витэкс.

Назначение: антицеллюлит, питание, увлажнение
Классификация: масс маркет
Сделано в: Беларусь
Объем: 200ml

Цена: 64грн./2€

Я покупаю онлайн, заказываю на сайте makeup. Раньше я покупала во всяких белорусских магазинах, он есть везде.

Информация от производителя

Благодаря сильнодействующей формуле средство активно воздействует на подкожную жировую ткань, разгоняя застойные процессы и не давая образовываться новым отложениям.

В следствие этого усиливается кровообращение, выводится лишняя вода из проблемных зон.

Состав крема богат эфирными маслами, которые напитывают кожу полезными элементами, делая ее эластичной и мягкой.

Разглаживает кожу и выравнивает ее тон морские водоросли и экстрапон грейпфрута.

Основные же ингредиенты, которые борются с жировыми отложениями, - это кофеин, повышающий тонус мышц, и красный перец, который усиливает циркуляцию жидкости. Именно за счет перца может ощущаться тепло и пощипывания на местах нанесения продукта.

Крем идеально подходит для длительного массажа, так как он не сразу впитывается в кожу и обеспечивает хорошее скольжение.

Способ применения

очистите кожу с помощью скраба, нанесите крем и сделайте массаж. Эффект массажа значительно увеличивается при проведении на распаренной коже.

А теперь, мои личные впечатления от данного продукта.

Упаковка

Зеленая, классическая для этой серии банка. Дизайн за 10 лет не менялся)крышка откручивается, удобно использовать.

Аромат и консистенция

Скажу честно, за все года использования, мне настолько надоел аромат данного крема, что я его терпеть не могу.

Пахнет маслами, перцем.. но результат конечно стоит того, чтобы потерпеть его.

Консистенция- жидкий крем, быстро не впитывается, удобно делать им массаж.

Способ применения

1. Массаж руками с использованием этого крема. Мне не очень удобно и нравится самомассаж.
  2. Массаж вакуумной банкой, но мне по душе больше масло.
  3. Лучшие способ применения для меня - обёртывание.

Делаю следующим образом:

• Скраб/массаж сухой щёткой/массаж вакуумный
  • Наношу средство на бедра/попу/талию/бока
  • Обматываюсь пищевой плёнкой
  • Делаю упражнения, либо самый классный вариант - устроить уборку! Печь будет адски, так что закончите уборку быстро)))
  • Оставляю на час.
  • Смываю контрастным душем.

Курс 10 дней.

Схема применения

Быстро подготовиться к пляжному сезону или к какому-то мероприятию, я рекомендую делать обертывание через день по такой схеме:

1. День - массаж сухой щеткой/горячее обертывание/контрастный душ
  2. День - скарб для тела/контрастный душ
  3. День - массаж сухой щеткой/холодное обертывание/контрастный душ
  4. День - обертывание глиной, желательно голубой/контрастный душ
  5. День - массаж сухой щеткой/контрастный душ
  6. День - горячее обертывание/контрастный душ
  7. День - массаж сухой щеткой/холодное обертывание/контрастный душ.

Результат

• увлажнение
  • Убирает целлюлит!
  • Избавляет от пары см на проблемных зонах.
  • Не смотря на то, что крем печет, он никогда не оставлял ожогов, не вызывал раздражения.

Сравнение с другими антицеллюлитными кремами

Я пользуюсь так же двумя другими кремами для избавления от целлюлита чередуя их. Отзывы на эти средства вы можете прочитать ниже.

1. Антицеллюлитный крем-интенсив против целлюлита от бренда Dr. Sante Body Correct. Этот крем так же для горячего обёртывания.

2. Крем "Антицеллюлит моделирующий" для тела с минералами Salon Professional SPA collection Cream. Этот крем для холодного обёртывания

3. Так же, если есть возможность, можно совмещаться с ваннами по Залманову .

Конечно горячее обёртывание даёт лучший результат, но для поддержания эффекта очень хорошее и приятное и холодное обёртывание.

Вывод

В комплексе с другими средствами, массажем даёт очень крутой результат. Для меня это лучшее средство, не смотря на то, что средство печет ) от души рекомендую всем данное средство и желаю стройных и красивых ножек)

Достоинства
  • Большой обьем
  • Избавляет от целлюлита
  • Разглаживает кожу
  • Цена супер
  • Эффективный
Недостатки
  • Неприятный запах
ОЛАЛАЛАЛАрекомендует
Вот это у вас результат?? А как после него контрастный душ? У меня тело ломит, после обертывания, даже с прохладным душем. Вам нормально?
15.08.2019
Спасибо. Я держу примерно час, к концу этого времени крем уже не печет , а приятно греет. Мне наоборот в кайф контрастный душ после) особенно подольше лью холодную воду Big smile