Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 18:04

полгода или более

Всем привет! сегодня рассажу про очень бюджетную находку для свежести лица. хотя находкой ее назвать все таки сложно, так как пользуюсь я этим чудесным средством уже больше полугода. Речь пойдет о МАСКЕ ДЛЯ ЛИЦА УСПОКАИВАЮЩАЯ ДАУРСКАЯ от известного всем бренда БАНЬКА АГАФЬИ.

Маска имеет нежную кремого-гелевую текстуру. После нанесения не высыхает, кожу не стягивает. Нужно носить ее на лице 10 минут, а затем смыть водой, но я использую ее по 15 минут и мне кажется так даже лучше.

ОЩУЩЕНИЯ: Маска возвращает ощущение свежести лицу прям СРАЗУ после нанесения. А через 10 минут кожа кажется более напитанной и увлажненной.

ПОСЛЕ ЗАГАРА: Очень помогла мне эта маска в период лета, так как живу я на море (счастье!) и обгорать приходиться часто, поэтому эту маску использую еще как SOS средство после загара. Работает отлично! Покраснение кожи проходит на второй день и после использования маски кожа со временем не шелушиться. И в этом сезоне я уже использую маску после посещения пляжа. Всем очень рекоменудю.

Итог: маска бюджетная, отлично работает для лица и тела, есть во всем магазинах, SOS после загара.

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Удобный формат
Aliva Seaрекомендует