Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 10:15

358 рублей в Ашане

Привет!)

Не так давно прошёл тату фест в котором я принимала участие. И за день до него, что то ударило мне в голову, потому что я захотела быть там ярко рыжей! ?

Собственно вот, что из этого получилось!Smile

Ну а теперь по порядку:)

Поскольку тем летом у меня был эксперимент с красной тоникой и разными рыжими оттеночными бальзамами то я уже знала , что такие цвета мне идут идеально. Ну и все мои окружающие люди это подтверждали комплиментами:) Так что страха у меня в этом плане не было, зато был страх не справиться с покраской и неравномерно себе прокрасить голову, поскольку попросить помочь мне с этим делом было не кого.

Вы скажите про салон, а я отвечу, что в салон я вижу смысл идти когда ты хочешь превращаться в блондинку или же за сложным окрашиванием типа шатуш, обмбре. Но покраситься в однородный рыжий, коричневый или чёрный можно дома, ума много нанести краску не надо, особенно когда есть человек который готов уделить тебе время на покраску:)

В моем случае такого человека не оказалось. И даже не оказалось кисточки для окрашивания, но мы же не ищем лёгких путей?)))?

Прошла в ближайший Ашан.

И шла я туда за определенной краской фирмы Лореаль и ее известным ярким рыжим цветом «паприка», но что то пошло не так и я взяла краску другого бренда ?

На полочке я случайно увидела краски от Schwarzkopf и сразу же повелась на красивую картинку))) Точнее на девушку с шикарным цветом волос) Глупо, согласна. Но тут ещё и цена на 100 рублей меньше, поэтому уже не помню как, но руки сами потянулись за двумя пачками и через пару минут уже были на кассе ?

Здесь можете увидеть цену на данный момент на эту краску в Ашане.

Вообщем купила две пачки и на мою длину волос их хватило идеально.

Информация сзади. Как всегда много обещаний и кричащие слова типа: роскошный блеск, эффектный огненный , сияние бриллиантов и бла бла бла...)))

Содержимое

Ну вообщем то стандартный набор. Ничего особенного. Расписывать, что есть что не вижу смысла. Так же не вижу смысла фотографировать инструкцию по применению. Кому нужна эта нудятина? Везде одинаково все)

Приступаем к смешиванию

Здесь уже порция после двух пачек

Ну а здесь все это добро в перемешанном виде:)

Запах типичный, химический. Возможно я псих, но я люблю запах краски и мне он никогда не режет глаза.

Ну а теперь покажу свои волосы до покраски.

большая часть длинны - свои натуральные русые. И только ближе к концам волосы мелированные. Ну или то, что от него осталось, ведь последний раз я мелировала их 2 года назад. Внутри волосы по всей длине родного цвета.

Волосы во время окрашивания

Напоминаю, что красила я волосы себе сама без кисточки)))) только руками в перчатках)))) И на удивление получилось все идеально равномерно прокрашено!))

Время выжидания

я держала краску на волосах минут 35 и потом уже пошла смывать.

Результат

Кстати На самых первых двух фото в отзыве тоже свежее окрашивание:)

Концы выглядят немного ярче. Но оно и понятно ведь они обесцвечены были

А вот фото спустя две помывки головы. Водичка бежала слегка оранжевая.

Здесь спустя 5 помывок головы. Цвет немного посветлел. Но и фото было сделано напротив окна где было солнце, а это очень влияет на цвет)

В примерочных с их освещением волосы вообще обманчиво светло-рыжими выглядят

Итог

Изменений в качестве волос замечено не было. Не полысела. Голову во время окрашивания не щипало.

Цвет совпал с упаковкой на 100%. Я осталась очень довольна результатом) Знаю, что рыжий и красный цвет очень быстро уходит с волос , но спустя 6 раз помывок головы цвет пока ещё яркий. Как будет дальше - увидим:)

Mary Skullрекомендует
Какая красивая Smile

Как может дерзость сочетаться с нежностью Big smile Вы для меня загадка)
Спасибо ))) ☺️
20.04.2019
Образ получился яркий и стильный
Мне тоже нравится:)
20.04.2019
Нереальный цвет! Вам очень идёт! Сама была рыжей, и что-то прям опять захотелось Big smile
20.04.2019
Очень красивый цвет! А у меня волосы темно коричневые, обесцвечивать страшно) покрасилась ярко рыжей краской, но это дало лишь лёгкий оттенок, его вообще не видно, пару дней проплакала?
Вам идёт этот цвет! Love
Очень красивый цвет, Вам идет!
20.04.2019
Вам безумно идет этот цвет, здорово схватились волосы за одну покраску Smile
какой цвет красивый Love
20.04.2019
а я из этой серии пускала слюни на краску блонд - где девушка с прямой челкой (у тебя на фото с магазина видно кусочек этой упаковки).
но цена для меня кусачая!...

кстати, рекомендую, если решишь оставаться рыжей, поглядеть у эстельки варианты краски Wink
20.04.2019
Спасибо солнце, обязательно гляну!)) ибо свой отращивать цветболтше не хочу)))
22.05.2019
Ну вообще разница небо и земля. Рыжий определённо Вам идёт.
11.08.2019
А почему не хотите свой цвет?
05.09.2019
Ну очень классный результат!!!
03.05.2021
Тоже купила такую