Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 14:58

Если Ваши руки, как и мои, находятся в постоянном контакте с водой, и ничего не помогает (перепробованы куча кремов и кремиков), то Ваше спасение - это масло ши!

В данном отзыве я буду хвалить масло ши конкретно этого производителя, так как по критериям цена-качество, лучше я не видела. Купила я его в СП рублей за 150. Объем очень приличный - 100 гр, а хватает очень надолго, вот например на картинке количество после использования в течение одного месяца.

после месяца использования

Масло твердое, выковыриваю прямо пальцами, размазывается очень хорошо, но пользуюсь на ночь, чтобы ничего не заляпать масляными руками. Утром руки мягкие, никакой сухости, кутикула не страшная....

Это масло действительно восстанавливает кожу рук, губ, локтей и всего, что вы им намажете.

Чтобы не кривить душой, скажу, что масло ши у меня было нескольких производителей, и оно все примерно одинаково по содержанию и результату, но склоняюсь к этому, так как наша марка, цена не за доллары, поэтому по сравнению с iherb, например, от цены глаза на лоб не лезут.

Рекомендую попробовать все обладательницам сухой кожи рук и всего остального.

На картинке моя маленькая коллекция Savonry.

тоник для лица освежающий, каоиновая маска для проблемной кожи, масло ши и шампунь для жирных волос

Достоинства
  • Борется с сухостью кожи
  • Смягчает
  • Эффективно смягчает кожу
webbberрекомендует
05.12.2015
Тоже себе прикупила это маслице, очень нравится!