Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 16:59

На мой взгляд самыми лучшими витамиными комплексами являются Витрум и Алфавит: действительно толковый состав, продуманный принцип действия, качественное сырье.

Мне очень помогли сначало забеременеть, потом выносить, затем выкормить ребенка витамины для женщин "Вирум пренатал форте", а вот что касается мужа, то его мужской силе поспособствовал данный витаминый комплекс - Алфавит для мужчин. О них и поговорим сейчас.

Прозводитель нам обещает, что данные витамины:

способствуют поддержанию нормальной работы мужской половой системы; повышают общий тонус и выносливость организма; стимулируют умственную и физическую работоспособность.

Как принимать витамины для мужчин Алфавит?

Суточная доза – 3 таблетки разного цвета. Одновременный прием всех таблеток равен по эффекту приему обычного витаминно-минерального комплекса. Принимая таблетки с промежутком во времени: например, утром, днем и вечером, вы сделаете витаминную профилактику более эффективной.

В состав витаминного комплекса Алфавит для мужчин входят:

13 витаминов и 9 минералов, каротиноиды, органические кислоты и сибирский женьшень (экстракт элеутерококка). Витамины для мужчин – это комплекс тех веществ, которые наиболее благоприятно влияют на мужское здоровье. К примеру, без витаминов группы В, а также витаминов С, А, Е, D3 организм не способен противостоять различным инфекциям. Минералы, например, магний и цинк, помогают повысить концентрацию, внимание и настроение. Помимо витаминов и минералов в состав АЛФАВИТА Для мужчин включены каротиноиды – бета-каротин, ликопин и лютеин – витаминоподобные вещества, которые отвечают за поддержку зрения, а также мощные природные энергетики – L-карнитин и сибирский женьшень, который отвечают за бодрость и положительный настрой.

Итак, когда мы с мужем обследовались и начали заниматься вопросом продолжения рода, мы столкнулись с некоторыми сложностями. В течение 5-ти месяцев не было результата, при этом я была досконально обследована, принимала женский комплекс витамин (курсами, с перерывом)+витамин Е (в определенную фазу цикла) и фолиевую кислоту, а муж принимал Цинктерал+витамин Е+фолиевую кислоту+витамин С. Муж на том момент сдал минимальное количество анализов (мазок на флору (чтоб установить, что нет грибка) и анализ крови).

И вот спустя это время "неудач" муж решился на сперматограмму. В целом анализ был удовлетворительным, но не на все 100%. Необходимо было что-то предпринимать с целью повышения активности сперматозоидов (врачи обычно рекомендуют диету, отказ от спиртного и курения, витамины и т.п.). Т.к.муж и так не курящий и выпивать пиво он тоже давно прекратил, оставалась только диета и витамины.

Муж перестал кушать жареное и острое, стал принимать витамины Алфавит для мужчин.

Упаковки 60 таблеток хватило на 20 дней.

За время приема витаминов муж чувствовал прилив сил, улучшилось настроение, перестали мучать плохие сны, отступили страхи и волнение.

И ровно через 1 месяц очередной тест на беременность показал 2 полосочки !!!!

Так что девушки, заботьтесь о своем здоровье, но не забываейте про мужчин, а уж они вас за это отблагодарят слихвой! Wink

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА (МАРТ 2017):

У нас уже двое детей. Младшей скоро 2 года.

Второго ребенка мы тоже ПЛАНИРОВАЛИ. Муж пропил курс ЭТИХ витамин как и в ПРОШЛЫЙ РАЗ. И в те же самые сроки мы забеременели!! Витамины и наша теоретически-практическая подготовка РАБОТАЕТ.

Старшая дочка родилась 29 июля, а спустя РОВНО три года 27 июля родилась младшая, даже ЦИКЛЫ шли месяц в месяц и ПДР.

Больше мы детей не планируем. Теперь муж принимает эти витамины курсами два раза в год и это поддерживает его иммунитет.

Эти витамины одни из немногих, которые действительно работают. А если нет эффекта для здоровья, то вопрос во вредных привычках - бросайте пить и курить, пейте больше чистой воды.

Оценка 5/5.

Достоинства
  • Замечательная профилактика
  • Удобство применения
  • Энергия и выносливость
  • Эффективность
Junonoshkaрекомендует
16.10.2014
Хочу вас расстроить, но витамины здесь не причем, у вас все без них получилось Smile
Дело в том, что сперма в организме мужчины обновляется каждые три месяца, так что витамины, которые ваш муж принимал, никак не могли стать причиной вашей беременности через 1 месяц, просто он у вас ни пьет, ни курит, на диету сел, словом очень вас любит, а это самое главное, молодец Smile)
А эти витаминки я своему куплю, такие он еще пил, спасибо за подробное описание Smile
21.01.2015
Надо своему тоже купить
21.01.2015
Надо своему тоже купить
05.06.2015
А я предпочитаю принимать мужские капли еl мacho, витамины пробовал алфавит, но мне от ни как-то ни холодно, ни жарко. А вот капли полностью весь организм приводят в тонус и энергии много.
13.08.2015
Какой у вас муж покладистый Big smile Спасибо за отзыв, буду витамины брать.
17.12.2017
спасибо за отзыв, интересно было прочитать о вашем опыте )
30.06.2018
Big smile Но витамины могут сработать