Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Январь, 2016 - 13:16

Привет всем, кто заглянул!

☆゚.*・。゚ Хочу поведать Вам, о маленьком и очень полезном открытии нашей семьи! Витамины для мужчин Алфавит.

☆゚.*・。゚ Витамины удобны в приеме - по 1 штуке 3 раза в день,проглотить их нетрудно, неприятного запаха или вкуса не имеют. Мой благоверный принимает после завтрака, обеда и ужина, напоминать ему не нужно, он уже привык, т.к это уже вторая упаковка.

☆゚.*・。゚ Розовая таблеточка - это Сибирский женьшень.

Оказывает общетонизирующее и адаптогенное действие, повышает неспецифическую резистентность организма. Обладает стимулирующим действием на ЦНС, устраняет переутомление, раздражительность, восстанавливает и повышает физическую и умственную работоспособность, защищает от неблагоприятных факторов внешней среды.

При применении этого экстракта либидо и потенция каждого мужчины возрастет в разы.

☆゚.*・。゚ Каротиноиды

К 2012 году было описано около 600 различных каротиноидов. Примерно 50 каротиноидов обнаружены в пищевом рационе человека, из которых только 10 присутствуют в плазме крови в ощутимых количествах. Каротиноиды выполняют функции антиоксидантов в организме человека. Провитамины А, например, β-каротин, являются предшественниками витамина А[2].

L-карнитин. Мой муж занимается спортом и считает эту добавку особенно важной.

L-карнитин — аминокислота, которая доставляет жир к мышцам, где он сжигается с выделением энергии. L-карнитин играет огромную роль в обмене жиров. В результате повышается выносливость во время тренировок, и значительно повышается обеспечение клеток кислородом. L-карнитин усиливает синтез белка и транспорт жирных кислот в митохондрии, где они сгорают с образованием энергии. Поэтому L-карнитин особенно часто используется в спорте, а так же во время диет.

☆゚.*・。゚ От производителя:

☆゚.*・。゚ Витамины эти я купила спонтанно, начался сезон простуд,я пошла в аптеку за витаминами для доченьки, да бы ее осень в садике прошла с меньшим количеством болячек и за одно прихватила эти для мужа.

☆゚.*・。゚ Теперь то, что говорит мой мужчина после 2 упаковок витамин.

• Не заболел, первый прием был в октябре,потом месяц перерыв и снова прием витамин. Осень и зима прошла для него без единого чиха=))
  • Стал лучше высыпаться. С его слов, легче просыпаться, на сколько бы часов его не забрал Морфей (может полночи сидеть за компьютером,не всегда конечно, но когда так происходит с будильником вражды по утрам больше нет)
  • Улучшилось настроение. Тут скажу от себя, действительно стал больше шутить, легче относится к просьбам, теперь его мало что "напрягает", может от того, что стал чаще высыпаться.
  • Отличная добавка при занятиях спортом. Стал выносливей, быстрее набирает форму.
  • Усилился аппетит, раньше либо не завтракал вообще , либо выпивал кружку кофе, теперь как в СССР-первое,второе и компот=))))
  • Этот пункт самый приятный для меня, ох уже это Сибирский женьшень, его "мужское желание" увеличилось в разы,не могу сказать что его было мало, нет вполне себе достаточно, но на середине упаковки его как подменили "подавай и все" на завтрак, обед и ужин=)))) хорошо хоть без компота=))))

☆゚.*・。゚ В целом витаминами довольны мы оба, я даже подумать не могла, что такие простенькие витаминки, как Алфавит могут быть такими действенными. Если к другим маркам присматриваешься, прислушиваешься к себе, а не поменялось ли там что-то в лучшую сторону и успокаиваешь себя за потраченные деньги,что наверняка полезно и хоть хуже не стало, то тут даже думать не надо,эффект на лицо! Буду периодически покупать их, тем более цена позволяет - 350-400 руб в зависимости от аптеки.

Витамимы однозначно рекомендую,хотя бы в сезон простуд, ведь болеющие мужчины хуже маленьких детей, пусть будет здоров наш сильный пол (и не треплет нам нервы своими капризами) =))))

Надеюсь была полезна=)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Замечательная профилактика
  • Эффективность
MissDior555рекомендует