Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 12:05

Добрый день!

Стресс, ритм большого города, экология и, конечно же, отвратительный климат Санкт-Петербурга - все это не лучшим образом сказывается на нашем здоровье. Решила я помочь моему мужчине поправить его внутреннее состояние. Для этих целей приобрела Man's formula Больше чем поливитамины.

БАД Man's formula Больше чем поливитамины отзывы
Однако мой мужчина попил их где-то недели 1,5, а потом, не ощутив эффекта, забросил. Дальше подружиться с этим комплексом пробовала я. О нашем совместном опыте применения я сегодня и хочу поведать.

Производство: США

Цена: в среднем от 800 до 1000

Количество шт в упаковке: 60, в продаже встречаются и по 30 штук

Где купить: я брала в сети аптек Планета здоровья

Поливитамины находятся в черно-синей картонной упаковке.

БАД Man's formula Больше чем поливитамины отзывы

Внутри лежит инструкция и рекламная брошюра.

БАД Man's formula Больше чем поливитамины отзывы

Сами витамины лежат в 4 блистерах по 15 штук каждый.

БАД Man's formula Больше чем поливитамины отзывы

Такая упаковка как раз рассчитана на месяц приема по 2 капсулы в день 30 дней.

Капсулы, в которых лежат витамины достаточно большие, размером с 10-рублевую монету.

БАД Man's formula Больше чем поливитамины отзывы

Запах имеют специфический, "витаминный", проглатываются трудно, лучше запить капсулу большим количеством воды.

БАД Man's formula Больше чем поливитамины отзывы

Где-то в течение получаса после приема витаминов может происходить "витаминная отрыжка", чувствуешь их вкус.

БАД Man's formula Больше чем поливитамины иснтрукция

Активное вещество:
Витамин А (бета-каротин), витамин Д3 (холекальциферол), витамин Е (d-альфа токоферола сукцинат), витамин С (аскорбиновая кислота), витамин В1 (тиамин), витамин В2 (рибофлавин), никотинамид, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорида), витамин В12 (цианоколамин), холин битартрат, инозитол, парааминобензойная кислота (ПАБВ), пантотеновая кмслота (кальция пантотенат), фолиевая кислота, биотин, кальций (карбонат), магний (оксид), калий (фосфат двуосновной), цинк (цитрат), марганец (аспартат), медь (глюконат), йод (калия йодин), бор (натрия борат), хром (полиникотинат), молибден (натрия молибдат), селен (селенометионин), кверцетин, рутин, гесперидин, бетаин, L-глутатион, плоды карликовой пальмы, корни элеутерококка, семена пажитника сенного, плоды кайенского перца, желатин.
Содержание активных веществ в 1 капсуле:
Молибден–25 мкг;
Селен-12,5 мкг;
Элеутерозиды- не менее 0,05 мг;
Тригонеллин- не менее 0,1 мг;
Флавоноиды в пересчете на рутин- не менее 11 мг.

По сути все эти же витамины нужны и женскому организму. Отличие - в дозировке.

Для чего они предназначены:

Комплекс повышает иммунитет; снижает риск заболевания респираторными вирусными инфекциями; сокращает период восстановления после перенесённых ОРВИ; улучшает метаболизм мужского организма; поддерживает уровень тестостерона; повышает жизненный тонус, работоспособность и выносливость; способствует улучшению функционального состояния предстательной железы; обогащает мужской организм витаминами, минералами и другими питательными веществами.

Конечно же, для активной во всех смыслах повседневной жизни.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Мой мужчина принимал данный препарат по заявленной схеме, 2 раза в день во время еды, где-то недели полторы.

БАД Man's formula Больше чем поливитамины инструкция
В холодное время года (ноябрь, самый противный месяц). Какой он и я заметили эффект? Да по сути никакой. В других отзывах пишут, что мужчины носятся энерджайзерами, фертильность их, да и вообще потенция взлетает до небес. То ли все же сила питерского ноября оказалась сильнее, то ли просто витамины не подошли и не усваивались, то ли пустышка это все...точно сказать не могу. В итоге, хоть я и уговаривала моего мужчину закончить курс приема этих витаминов, он наотрез отказался, сказав, что это пустышка.

Так они пролежали некоторое время без дела, пока я не решила испробовать витамины на себе. Изучив состав, я поняла, что по сути многие эти витамины подходят и мне. Например, тот же селен и цинк я принимала как-то для улучшения состояния моей кожи отдельно в препарате Селцинк, и он благоприятно сказался на моей здоровье.

Пила витамины по той же схеме 2 раза во время приема пищи.

Мое состояние на начало приема:

• Зима, сухая кожа лица
  • Руки в трещинках и экземных пятнах
  • Кривые ногти на руках, в силу того, что есть экзема

По сути за те 2,5 недели, которые я допивала эту упаковку, я поняла, что принимаю их по большому счету для успокоения, а от всеми известного поливитаминного комплекса Комливит они мало чем отличаются. Да, есть какой-то благоприятный эффект, но ты по большему счету в него веришь, чем его видишь.

Состояние кожи мох рук улучшилось, но все же, думаю, не благодаря поливитаминам, а благодаря соляным ваннам, которые я принимала.

Ногти как были у меня кривые, так и остались, хотя, вроде бы, сейчас растут получше, но все же для укрепления ногтей и зубов рекомендую принимать специализированные БАДы, например, Solgar кальций, магний цинк.

Стоит отметить, что ни у меня, ни у моего мужчины побочных эффектов в виде аллергической реакции не наблюдалось.

ИТОГ.

В итоге мы решили, что данный БАД ничем не лучше того же дешевенького Компливита и по сути принимается для успокоения. Может, конечно суровая зима не смогла быть побежденной этими БАДами, но все же мой вердикт таков - не стоят внимания Man's formula Больше чем поливитамины.

Сбалансированное питание - вот ключ к здоровью организма.

БАД Man's formula Больше чем поливитамины:

• большие капсулы, которые трудно проглатывать
  • витаминная отрыжка после приема
  • специфический запах
  • работает скорее эффект плацебо, если в них верить, то помогут, возможно мы недостаточно верили
  • дороговато, с тем же успехом лучше буду верить в Компливит

Спасибо за внимание! Будьте здоровы.

Мои отзывы на витамины от которых эффект я ощутила более ярко:

Достоинства
  • Без побочных явлений
  • Не убили
Недостатки
  • Витаминная отрыжка
  • Дорого
  • Нет эффекта!!!
  • Трудно проглотить
StoryASне рекомендует
16.07.2021
А вы не пробовали Синергин? Это отличная комбинация антиоксидантов в высоких дозировках. Мы принимали с мужем при подготовке к ЭКО, помимо улучшения морфологии, препарат так же отлично повлиял на иммунную систему и кожу. Советую.
Больше чем поливитамины не для этого. Этот комплекс как раз иммунитет повышает и жизненный тонус у мужчин. А для подготовки к эко у этой фирмы спермактин форте есть, отличный препарат. По качеству и дозировкам многие превосходит
17.09.2021
Мне зашел комплекс менс формулы, потому что сейчас себя даже более уверенно чувствую за счет того, что успеваю сделать все намеченные планы. С больше чем поливитаминами намного энергичнее стал, работа не приносит стресс из-за постоянных дедлайнов...как-то все успеваю сделать вовремя и заранее, еще и время на свою личную жизнь остается.
Это же особенность данного комплекса, даже в названии написано Man’s formula – я даже не подумала бы принимать) понятно, что ничего не случится, но эффект от него конечно будет не такой яркий на женском здоровье. Вот у них есть как раз Lady’s Formula тоже больше чем поливитамины, я такой пью. Там как раз в качестве лекарственных растений – фитоэстрогены, нормализуют наш гормональный баланс
23.01.2023
Судя по вашим ногтям у вас грибок, флуконазол и ванночки с уксусом вам в помощь
26.04.2023
Скорее всего витамина у вас испорчены. Сравните вид капсул с другими в отзывах
02.05.2023
на мужа препарат сработал на отлично. А заметила по тому, что муж после работы уже не такой уставший и без жизни в глазах приходит. Говорит, что это первый комплекс от которого эффект чувствуется.