Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Май, 2020 - 17:44

Приветствую.

Каждую весну и осень я обязательно курсом пью витаминный комплекс. Уже несколько лет, любимым и наиболее эффективным для меня является, комплекс витаминов и минералов для мужчин с американского сайта Iherb.

Из-за проблем с доставкой и заказом, этой весной у меня не получилось купить этот комплекс, и я стал искать ему замену в аптеках.

В ближайшей аптеке, по совету фармацевта взял комплекс для мужчин от KRKA Дуовит. Часто о них слышал от знакомых, но сам никогда не пробовал.

Что пишет о них производитель:

Дуовит для мужчин - источник витаминов и минеральных веществ для мужчин. Витамины-антиоксиданты (витамин А, С и Е) защищают мужской организм от вредного воздействия внешней среды и замедляют процессы старения.

Витамины группы В (В6, В12 и фолиевая кислота) играют важнейшую роль в метаболизме гомоцистеина и необходимы для профилактики развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Сочетание цинка и витамина А повышает иммунитет и улучшает образование спермы и помогает поддержать потенцию

Описание заманчивое, как говорится от всех бед. Мне почти сорок, поэтому многие описанные показания, связанные с возрастом, для меня актуальны.

Решил попробовать этот комплекс. Купил флакон, в котором 60 таблеток. Рекомендуется принимать по 1 таблетке 1 раз в сутки.

Таким образом, курс приема составил 2 месяца. Удобно, что таблетка 1, я не забывал ее принимать. Всегда принимал таблетку после или во время еды.

Результаты приема комплекса.

Прием комплекса витаминов, не сопровождался какими-то негативными реакциями.

Что касается результатов, он был не слишком выраженным. То, что я заметил, это повышение бодрости, утром встал легче просыпаться.

Мне есть с чем сравнить, и для меня комплекс Дуовит для мужчин оказался слабым, учитывая, что я принимал его 2 месяца, каких-то супер результатов не заметил.

Гораздо лучше я себя чувствовал, после приема вот этого комплекса:

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЛАНИРУЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ НА САЙТЕ АЙХЕРБ, ЕСТЬ МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРОМОКОДЫ НА СКИДКУ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ПОДЕЛЮСЬ. ДО -25% НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ НОВИЧКАМ, ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ДО -15%.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Приводят в тонус
Wlad_12рекомендует