Опубликовано 16 Май, 2024 - 10:21

В 58 лет у мужа обнаружили простатит. Назначили лечение, и вместе с ним врач сказал принимать простату форте мэнс формула. Я стараюсь всегда внимательно изучать составы, чтобы хотя бы было понятно, из чего что состоит.

Сравнила состав простаты форте с другими похожими препаратами и однозначно скажу, что таких сильных и разноплановых компонентов не нашла у аналогов.

Здесь целый комплекс экстрактов лекраственных растений для мужчин, причем из разных стран мира.

Например, экстракт карликовой пальмы для того, чтобы наладить мочеиспускание и снять отечность; экстракт коры пигеума для предотвращения воспалительных процессов.

Аминокислота L-аланин для здоровья предстательной железы, цинк (это вообще незаменимая вещь для мужского здоровья), медь и витамин Е.

Как видно, комплекс уникальный за счет такого богатого состава. Муж пропил курс 2 месяца, простатит отступил. Так что лечение, которое врач назначил сработало. И далее он посоветовал пропивать простату форте по 2 капсулы месяц через месяц. Вот уже полгода на профилактике и никаких рецидивов. Точно могу советовать, прекрасный состав, качество и главное - эффективность.