Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Январь, 2015 - 12:48

Заметила я, что мой любимый муж к середине зимы стал уставшим и раздражительным. Зная о его плотном графике, решила я его подкормить витаминами (тем более, что вокруг многие переболели гриппом, а мне ох как не хотелось, чтобы эта неприятность коснулась нашей семьи). Почитала отзывы и пришла к выводу, что обычные витамины типа "Компливита"не подойдут, нужно что-то поэффективнее, специальные витамины для мужчин "Алфавит".

Их я без труда нашла в ближайшей аптеке и обошлись они сравнительно недорого, чуть больше 200 рублей.

На упаковке изображен мужчина, по всей видимости, ведущий активный образ жизни ( на фоне видны заснеженные горы). Мы с мужем тоже любители зимнего отдыха и частенько ездим покататься.

На обороте подробно расписано какая таблетка какие витамины содержит (ведь мужчины любят конкретику).

13 витаминов и 9 минералов, каротиноиды, органические кислоты и сибирский женьшень (экстракт элеутерококка). Витамины для мужчин – это комплекс тех веществ, которые наиболее благоприятно влияют на мужское здоровье. К примеру, без витаминов группы В, а также витаминов С, А, Е, D3 организм не способен противостоять различным инфекциям. Минералы, например, магний и цинк, помогают повысить концентрацию, внимание и настроение. Помимо витаминов и минералов в состав АЛФАВИТА Для мужчин включены каротиноиды – бета-каротин, ликопин и лютеин – витаминоподобные вещества, которые отвечают за поддержку зрения, а также мощные природные энергетики – L-карнитин и сибирский женьшень, который отвечают за бодрость и положительный настрой.

Скрыть цитату

Внутри имеется инструкция, в которой производитель уверяет нас, что данные витамины обладают следующим действием:

способствуют поддержанию нормальной работы мужской половой системы;

повышают общий тонус и выносливость организма;

стимулируют умственную и физическую работоспособность.

Рекомендации по применению:

А вот и сами таблеточки.

Как видно, они отличаются по цвету. Розовую нужно принять утром, голубую в обед, а зеленую вечером. Не самый удобный способ приема, так как мой муж всё время забывает принимать витамины в обед. Утром и вечером я ему напоминаю.

На данный момент длительность приема 5 дней(закончился один блистер). Я заметила у мужа улучшение настроения, бодрость и повышение общего тонуса. И это всего за неделю! Похоже, эти витамины действительно эффективны!

БАДы, которые принимаю я:

БАД Биоконтур Рыбий жир с маслом облепихи

БАД Биафишенол Рыбий жир с облепиховым маслом и витамином Е

Витамины Health Life Кальцемин

БАД Диод Спирулина ВЭЛ

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Замечательная профилактика
  • Эффективность
Недостатки
  • Можно забыть принять одну из таблеток
Лерика83рекомендует
27.01.2015
Спасибо за отличный отзыв, папе непременно куплю!
27.01.2015
и я такой пью только женскую серию Love
27.01.2015
EllePurple, спасибо за внимание!
Juliy@, и какие результаты? Я смотрела в аптеке и не решилась.
27.01.2015
я только недавно начала курс, как закончу - отзыв напишу Wink
Отличный комплекс
27.01.2015
Не знала, что у Алфавита есть такая серия!
27.01.2015
Алфавит конечно классные витамины, но прием очень неудобный..
Juliy@, буду ждать;-)
Ne blondinka, согласна! Наконец-то специально для мужчин придумали витамины!
gold_sunny, я тоже)) А узнала из отзывов!
Zhahanutik, полностью согласна. Но что поделать, если они так лучше усваиваются…))
29.01.2015
Хорошие витаминки, я принимала возрастные, за 50 которые, потом пошла и мужу их купила. Действительно идет прилив сил.
А что касается бадов, наконец-то в России будет закон о тестировании биодобавок.
03.02.2015
А я почему-то не видела Алфавит для мужчин! На новый Год покупала родителям для людей, старше 50 лет, а вот такой даже не заметила! Stare
07.02.2015
BELAY VORONA, закон в этом деле необходим, мы ведь покупаем БАДы и всё же ждем эффекта.
Kassandra-abiss, может не во всех аптеках они есть. Или не выставили на витрину. Думаю, если задаться целью, то можно найти))