Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 19:53

Я думаю, что каждая девушка мечтает бриться как можно реже. Лично у меня после бритья постоянное раздражение+ воспаляются лимфоузлы. Мне это надоело! И попросила на день рождения эпилятор. Вот он, моя прелесть)

Сам эпилятор выглядит мило, держать в руке его удобно)

Немного характеристик

В набор входит блок питания, штучка для удаления волос и сам эпилятор)

Этот эпилятор нельзя мочить! Только чистить кисточкой.

Обязательно читайте меры предосторожности

И картинки к "мерам"

Мне часто делать эпиляцию нельзя(расширение вен). Поэтому я делаю раз в две недели. Иногда делаю перерыв(пользуюсь бритвой).

Вот такие пинцеты. Туда же падают(скапливаются) волоски.

Плюсы эпилятора и эпиляции:

1. никаких раздражений;
  2. эпиляцию проводить нужно раз в две недели(не чаще);
  3. кожа гладенькая;
  4. волоски стали тонкие+стали светлее;
  5. удаляет с корнем.

Минусы:

1. нельзя мочить;
  2. больно(как будто током бьет);
  3. появляются вросшие волоски;
  4. шумный.

Но недостатки не такие уж и страшные)

На фото не очень хорошо видно,но результат есть, поверьте)

Спустя час никаких неприятных ощущений и раздражения уже нет)

Ноги)

Определенно я рекомендую этот эпилятор) Он справляется со своими задачами на все 100 процентов)

Спустя год решила дополнить отзыв. Что хочется сказать... Пользоваться им я перестала.

Летом поехали с мужем на море. Ножки мои конечно же там просто сияли. Гладкая и ровная кожа, никаких ежиков не торчит. Про подмышки можно сказать то же самое. Но вот ближе к зиме начался ад. Ноги ужасно начали болеть. Я как бы всегда знала, что у меня есть предрасположенность к варикозу, но не думала, что он так быстро появится. Сзади коленок венки стало видно. Ноги болели, их тянуло. Я вначале думала, что это из-за каблуков. Хорошо...) перестала носить каблуки, но боль, зараза, продолжается. И только позже до меня дошло, что это из-за эпилятора. Ноги я перестала эпилировать. Боль потихоньку исчезла.

Что касается подмышек, то их я вскоре тоже перестала мучить.. Так как появились лимфоузлы. Может это не из-за него, но врач сказала перестать им пользоваться.

Что еще хочется сказать.. Девушки, дорогие, если у вас есть предрасположенность к варикозу, то не мучайте себя. Поверьте, это просто адская боль))

Звезды снимать эпилятору не буду, так как он свои функции выполняет на "отлично"))

Спасибо за просмотр)

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • 100% справляется со своей задачей
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Болезненность процедуры
  • Вросшие волосы
  • Раздражение
  • Шум
NastysyaParkerрекомендует
21.02.2016
Очень полезная информация для меня ,давно присматриваю Smile
21.02.2016
Спасибо) обязательно покупайте) боль адская, но она того стоит) красота ведь требует жертв)
28.06.2016
На сайте производителя и в магазинах по продаже этого эпилятора везде указано, что его можно использовать с пеной. Т.е. прибор подходит для влажной эпиляции.