Опубликовано 2 Август, 2014 - 20:51

История моя началась с того, что как и всех девушек мне надоело брить ноги каждые 3-4 дня, и захотелось ощущать более длительный результат. Я пошла и выбрала для себя этого монстра. Так как болевой порог у меня не очень высокий, и вытерпеть боль от использования устройства для меня ничего не стоит, я не обращала внимание на всякие приспособления для избавления от боли.

Выглядит приспособление вполне приятно. С комплекте были наклейки для украшения, но мне они не пришлись по вкусу. Цена достаточно низкая, покупала за 1 199 в М-видео.

Для меня минусом не является то, что нужно находиться около разетки во время его использования. И все остальные недочеты ерунда по сравнению с тем, что он сделал с моими ногами!!! Первые несколько раз после его использования все было прекрасно, кожа гладкая, результат держится 1,5 - 2 недели. Нужно учесть, что волосы у меня не черные и не сильно жесткие и густые. Далее я начала замечать за депелятором то, что он не вырывает некоторые волоски с луковичкой, а обрывает их, оставляя кончик волоса внутри, чем стало провоцироваться легкое нагноение. И далее ситуация становилась только хуже. Не помогают никакие скрабы, жесткие мочалки и т.д. Использовала все по правилам ( не мочить кожу как минимум в течении 2х часов после использования и т.д.).

Вид в собранном виде. Косметичка шла в комплекте.

В общем, если вы захотите познакомиться с этими устройствами, то подходите тщательнее к выбору. Конечно, стоит отметить тот фактор, что кожа у всех реагирует по разному, но все же. Прикладываю фото, результат того, почему я стесняюсь ходить в шортах теперь. Устройство подходит для использования в области подмышек. Но зона бикини и ноги - это невыносимо.

Полная комплектация.

Если вы знаете какой-нибудь способ, как можно избавиться от этого результата, напишите пожалуйста, буду признательна.

Спасибо за просмотр отзыва, и никому не желаю такого!

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Вросшие волоски
  • Обрывание волосков
Kakoy_kotне рекомендует
02.08.2014
вросшие волосы, у меня такое было после эпиляции воском, т.к. не делала отшелушивающие процедуры, поэтому пришлось возвращаться к бритве. вы говорите, скрабы-пилинги делали? тогда странно, что не помогло. переходите на бритву, от гнойничков - левомеколь/метилурацил/гидрокортизоновая мазь, и всё пройдёт.
02.08.2014
Beauty_Freak, спасибо большое за совет! Перешла на бритву уже как пол года, обязательно попробую крема, спасибо! Smile
02.08.2014
не за что, только уточню, что покупать не все сразу мази, а любую из них) я сейчас пользуюсь эпилятором, отлично помогает пилинг бельди от Спивакъ, помимо профилактики вросших волос ещё и хороший уход, делаю 2-3 раза в неделю, и иногда левомеколь в качестве профилактики, вросших волос практически нет. но вам я бы посоветовала сначала избавится от воспалений, а потом уже при желании экспериментировать с эпиляцией.
к сожалению, это такая неприятная особенность удаления волос с корнем, т.е. не конкретно от вашей модели, а вообще от эпиляторов и от воска. говорят, что от шугаринга нет такой проблемы, т.к. волосы удаляются в другом направлении "по росту", но лично не пробовала.
02.08.2014
Вспомнила, сок алоэ хорошо осветлял красные точки, тоже продаётся в аптеке. Рекомендую вместе с мазью http://irecommend.ru/content/sok-aloe
02.08.2014
Beauty_Freak, про крема, поняла что не все сразу, спасибо))
Я заметила, что после использования не только врастают волоски, но и эпилятор просто обрывает, а не выдергивает с корнем волоски, после чего и образовывались такие бугорки с гноем и корнем волос. Мне кажется, что может быть вариант того, что волоски слишком тонкие,и поэтому они просто обрываются.
В общем не знаю, что винить, особенности строения моего организма или эту зло-машинку.