Опубликовано 1 Август, 2019 - 18:23

полгода или более
    1990 руб

Проблема удаления лишних волосков всегда остро стоит перед девушками (и не только). Поскольку природа одарила меня густыми темными волосами, которые очень радуют меня на голове, но расстраивают во всех остальных местах, поиск оптимального решения проблемы занял у меня довольно долгое время.

Эпилятор Rowenta Flower love

Сначала я, конечно же, пыталась их брить. Результат меня радовал, но недолго - где-то один-два дня. Крем для депиляции тоже сработал, но по долговечности почти ничем не отличался от обычной бритвы.

Модный шугаринг мне понравился - и не больно, и хватает надолго, но, к сожалению, в силу врожденной криворукости, сварить самой нормальную пасту у меня не получается. С восковыми полосками тоже не заладилось - лично я только перемазалась с ног до головы в воске, а на ногах появились неровно выдранные клоки волос.

Тогда я задумалась о покупке эпилятора - тем более что такой же приборчик недавно купила подруга, и осталась довольна. Мой выбор пал на Rowenta Flower love.

Упаковка

В комплектации эпилятора есть собственно приборчик, шнур и три насадки - основная рабочая насадка с зелененькими пупырышками, что-то типа бритвы и ограничитель для основной насадки, который предполагает использование эпилятора для лица и других нежных частей тела.

При работе эпилятор интригующе жужжит, мои соседи долго гадали, чем же таким интересным я занимаюсь Smile

Основная насадка работает отлично, волоски захватывает что надо. Насадка-бритва при необходимости помогает удалить пропущенные волоски.

А вот ограничитель, на мой взгляд, не слишком полезная вещь - при его установке эффективность прибора значительно снижается.

Насадка-ограничитель

Главным преимуществом Rowenta являются пресловутые массажные шарики, которые значительно снижают болевые ощущения при использовании. Если сравнить, например, с эпилятором Браун - просто небо и земля.

Ощущения при эпиляции, конечно, не самые приятные - но это точно не больнее, чем эпиляция воском.

Имейте ввиду, что процедура это не быстрая, у меня уходит где-то около часа на эпиляцию. Перед использованием желательно хорошенько поскрабиться, чтобы приподнять волоски и избежать вросших волос.

Что касается эффекта - тут все индивидуально, мне хватает на неделю, подруге - на целых три.

Конкретно эта модель меня устраивает, но теперь я считаю, что лучше брать или совсем простой эпилятор Rowenta, без лишних насадок, или чуть более продвинутую модель - есть практически такой же эпилятор, но с очень полезной функцией подсветки. Разглядеть волоски на коже при обычном свете часто бывает непросто.

Здесь - отзыв о работе с платформой Яндекс.Дзен

Отзыв на бюджетный аппарат для чистки лица

Отзыв на корейский гель

Достоинства
  • Бритвенная насадка
  • Возможность промывки водой
  • Качество эпиляции
  • Массажная насадка
  • Менее болезненный
  • Стоимость
Hanna-bananaрекомендует