Опубликовано 10 Декабрь, 2011 - 21:36

Привет всем! Давно хотела купить эпилятор, так как от волос спасенья нет(( Основные проблемные зоны, как у всех: ноги, подмышки, и глубокое бикини. Я брею все это лет с 14, и уже порядком задолбалась. Я брюнетка, волосы черные, и после многочисленного бритья- жесткие, и их множество. Года полтора назад я попробовала эпиляцию воском, сахаром, и результат мне понравился, не смотря на муки, которые в принципе можно потерпеть (это я говорю о области бикини, потому что ноги и подмышки эпилировать совсем не больно). Но в силу того, что на это все уходит много денег, я стала задумываться об эпиляторе хотя бы для ног и подмышек.Но простой брать не хотелось, все же в тайне я лелею надежду, что смогу им эпилировать бикини, поэтому речь стояло о хорошем профессиональном эпиляторе.
Когда я пошла в магазин, девушка-консультант мне посоветовала эпилятор Remington EP6030, аргументировав тем, что это надежный профессиональный эпилятор, нежно эпилирует бикини,работает не только от сети, но и от аккумулятора, и по сравнению с аналогами Браун, недорогой. Да, работать без розетки и шнура, это хорошо, потому что у меня дома нет своей комнаты, живу с родителями, и все дела по уходу за собой, в том числе и эпиляцию, приходится делать, закрывшись в ванне, где розетка и рядом не стояла(( Вообщем, вчера я решилась на покупку именно этого эпилятора, и сразу по приходу домой попробовала эпилировать ноги и подмышки.
Расскажу о своих ощущениях)
Мне было не сколько больно, сколько смешно и щекотно)) Ощущения покалывания, как мелкими иголочками. Не приятно, конечно, но вполне терпимо, я ожидала худшего)) а еще меня очень порадовал тот факт, что раздражения вообще не было! Вообщем работой этого эпилятора я очень довольна!

Комплектация:
— сумочка для хранения и транспортировки
— перчатка для пилинга
— дополнительная бритвенная насадка-триммер.
— дополнительная насадка для эпиляции бикини
— щеточка для чистки эпилятора
( Поставила 4, а не 5, т.к не попробовала эпиляцию бикини)))
Достоинства
  • Моющиеся насадки для простой очистки
  • — индикатор зарядк
  • — работа от сети и аккумулятора
  • — ролики с увлажнителем для гладких и шелковистых
  • — система BodyCurve: узкая головка эпилятора, восп
  • — специальные массирующие пальчики — для уменьшени
Недостатки
  • Нет подсветки-фонарика, как у Браун
Чумачечаярекомендует
13.12.2011
О, вчера попробовала зону глубокого бикини эпилировать. Больно! Конечно, эпилятор в этом не виноват, это же самая чувствительная зона! Я по секунде его подносила к коже не плотно, поэтому наверное волосы не выдергивались, а обрывались (хотя может это так кажется) Но все равно, результат виден, хоть и спустя 2 часа пытки (так долго потому что постоянно делала перерывы) Но все же думала, будет больнее, начитавшись тут отзывов))) Я считаю, эпилятор справился и с этой трудной задачей очень мягко и бережно: раздражение прошло быстро, за ночь от него не осталось и следа))Напоминаю, у меня очень нежная и светлая кожа.
А еще советую всем купить лосьен до и после эпиляции)))
18.04.2012
а бритвинную насадку у него пробывали???она лучше подходит как триммер ниче вообще не бреет щетина как на 3 день после станка