Опубликовано 30 Январь, 2021 - 12:26

Всем привет. У меня есть в наличии три эпилятора, Филипс, Браун и вот это го....но, извините за выражение. Начиталась хороших отзывов и решила купить именно этот эпилятор из за подсветки, у моих Филипс и Браун нет подсветки, именно поэтому я и купила Панасоник, мои два эпилятора отлично справляются со своей задачей, НО всегда приходилось искать источник света, и в этом вся проблема. Почему я категорически не рекомендую этот эпилятор:

1. Самый первый и ужасный минус из за которого я просто не могу использовать этот эпилятор:он зажевывает кожу !!! У меня две раны на ноге и одна на руке, он просто ест кожу и на руке пришлось ее буквально вытаскивать из эпилятора, зрелище не для слабонервных, место было опухшее два дня, жаль что не сделала фотографию, но поверьте мне наслово, так и было, иначе бы я не писала этот отзыв.

2. Он рвет волосы, а не выдергивает. Иногда проводила им по 7-8 раз чтобы вырвал один волос !!!

3. Быстро разряжается.

4. Существенно увеличивается время которое я трачу на эпиляцию, из за того что он не с первого, и не с второго, и не третьего раза (могу продолжать...) не вырывает волосок, с другими эпиляторами я тратила на обе ноги `15 минут, а с этим минимум 40 чтобы действительно убрал все волосинки.

5. Волосы растут уже через 5 дней так как он их рвет.

6. Цена. За такое г....о я еще и заплатила немало денег.

Это мой личный опыт, если кто-то подружился с ним, то я за вас рада, а мне он даром не нужен. Я его просто выбросила в мусорку в порыве гнева, после того как он в очередной раз пытался ''съесть'' кусочек кожи на руке. Всем спасибо за внимание.

WiseOwlне рекомендует
Официальный представитель Panasonic Russia
04.02.2021
Добрый день. На картинке изображен не ES-WD70. ES-WD70 давно снят с производства.

Сложно представить как эпилятор может зажевать кожу. Пинцеты маленькие, они чисто физически упругую кожу зажевать не смогут. На фото видно, что на эпилирующий диск намотаны какие-то нитки. Вероятно, эпилировали не тело, а ткань...

Автор пишет, что эпилятор быстро разряжается и при этом пишет, что заряда хватает на 40 минут. 40 минут - это хороший запас аккумулятора. Но по спецификации заряда хватает на 30 мин.

Волосы у всех индивидуальны и поскольку у разных моделей пинцеты отличаются формой и материалом, возможно автору стоит попробовать влажную эпиляцию. Волосы будут более эластичными, волосяные фолликулы раскроются и эпиляция станет проще.
05.02.2021
Где я написала что заряда хватает на 40 минут?! Я написала что ноги эпилирую 40 минут, с перерывами, пока заряжается! Кожу зажевывал, поэтому я его и выкинyла, иначе я бы вообще не писала этот отзыв !!! Эх, как жаль что нет фото. Ну и хорошо что сняли с произдовства.