Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 23:36

несколько раз
    1300 руб

Давно хотела попробовать какой-нибудь эпилятор и вот, мечта сбылась. Ко мне приехала сестра, специально с эпилятором, чтобы я сначала всё ощутила на себе, а потом думала, покупать или нет.🙈

И так, представляю вашему вниманию эпилятор Rowenta flower love, который я приобрела в Мвидео. Да, да, я всё-таки его купила.

🟩 Краткая информация:

Цена: 1300 руб;

Где купить: Вайлдберрис, Озон, Мвидео;

Страна производства: Франция.

🟩 Внешний вид и описание:

От производителя:

Эпилятор Rowenta EP2850F0 из серии Flower Love можно использовать для удаления волос на руках и ногах, на лице, в зоне бикини. Благодаря ему даже в домашних условиях вы можете провести быструю, эффективную, безболезненную эпиляцию.

Эпилятор находится в большой картонной коробке. Дизайн довольно привлекательный.

Эпилятор Rowenta flower love

Сзади кратно изложена инструкция по применению: в каких зонах можно использовать, как чистить насадки.

Что внутри?

1. Эпилятор;
  2. Три насадки;
  3. Документы;
  4. Кисточка для чистки;
  5. Шнур.

Эпилятор Rowenta flower love

Сам эпилятор очень яркий и красивый. По бокам есть салатовые вставки с цветочками/веточками/кружочками. Смотрится очень нежно.

Эпилятор Rowenta flower love

Я пользуюсь только насадкой для эпиляции, остальные 2 у меня просто лежат.

🟩 Характеристики:

Какие участки можно эпилировать:

• Руки;
  • Ноги;
  • Лицо;
  • Зону бикини.

Эпилятор оснащён 24 пинцетами, а так же массажными шариками (на насадке для эпиляции).

Можно промывать насадки под проточной водой.

🟩 Применение:

➡️ Эпилирую только сухую кожу ног. Держу эпилятор строго под наклоном и двигаюсь против роста волос.

И так, перейдём к самому интересному.

Я пользовалась эпилятором первый раз и это было жутко больно. Могу сравнить это ощущение только с ожогом. Раньше я для интереса дергала волоски пинцетом, но здесь ощущения совсем другие.

Перед первым применением я пользовалась соляным скрабом, чтобы эпиляция прошла более безболезненно.

Волоски на тот момент у меня были больше 2 мм. Так вот во время эпиляции много волосков просто обломилось.

Я пробовала оба режима для эпиляции (медленный- самый болючий, но эпилирует лучше ).

Гудит эпилятор очень громко.

Могу сказать, что первую ногу я эпилировала чуть не со слезами, а вторую уже более спокойно. У меня даже муж заинтересовался и отобрал у меня эпилятор. Начал эпилировать мне ноги! Это ещё больнее, чем самой! Рожать не так тяжело, как эпилировать.

Эффекта после эпиляции мне хватило на 2 недели. Но у меня были ещё обломленные волоски, которые выросли в течении 3 дней. Пришлось опять пользоваться станком с лезвием.

Мне очень понравилось, то что волосы на ногах очень долго не росли (которые вырвались полностью), ведь станком с лезвием я брилась через день. Это отличный результат.

Через 2 дня после эпиляции я снова пользовалась соляным скрабом, чтобы не было вросших волос.

Думаю, со временем к такой боли я привыкну. Не брить ноги целых 2 недели- это просто классно.

Кратко результат:

Плюсы:

1. Недорогой;
  2. В комплекте 3 насадки;
  3. Удобно пользоваться;
  4. Эффекта "гладких ножек" хватает на 2 недели (если не считать обломленные волоски).

Минусы;

1. Очень больно;
  2. Обламывает волоски.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Бритвенная насадка
  • Возможность промывки водой
  • Массажная насадка
  • Стоимость
Недостатки
  • Обламывает волоски а не вырывает их
  • Шум
Melody_Sрекомендует