Опубликовано 7 Май, 2020 - 12:48

2086 рублей

Полное названия аппарата: Устройство для ухода за телом 3в1 Triple Action Beauty Wellneo.

Заказывала я его в Онлайн — магазине. В течение 2 дней получила свой заказ от курьера. Да есть курьерская служба. Что очень удобно.

При распаковке коробке полный комплект выглядит вот так.

1. Инструкция
  2. Мешочек
  3. Заряжное устройство
  4. Кисточка
  5. Насадка для чистки пяток
  6. Насадка бритва
  7. И сам эпилятор

Немного о минусах он всего лишь один, но для меня значителен.

Инструкция на 22 языках из которых русского языка нет. Я считаю это огромный минус.

Первое впечатление от прибора то что он в руке не легкий.

Имеет защитную серую частицу при удалении можно пробовать на звук и работу. Огромный плюс к том что здесь есть подсветка. А также 2 скорости. На фото видно как прибор работает на первой скорости. Так как это первый мой эпилятор я не могу судить о звуке работы и качестве. Мне кажется все в меру, золотая середина. Вот так выглядит с обратной стороны. С некоторыми характеристиками и подробным номером модели. Шнур зарядного устройство довольно длинное. Но устройство оснащено аккумулятором. Общее время работы от него составляет 35 мин. Потом скорость начинает падать.

Головка опарат легко открывается, надо всего лишь нажать на кнопку и с удерживающим движением снять насадку.

В наборе также есть еще две насадке которые тоже с легкостью фиксируются. Без нажатия кнопки. Первая насадка сверху для бритья например под мышек. Очень удобна совсем не вызывает дискомфорта. И бреет она очень хорошо.

Вторая насадка для пяток также показала высший балл. Да мне действительно не хватала электронного аппарата. Справился легко и без лишних усилий. Пяточки стали намного ухоженными. Могу точно сказать что разница огромная даже если ваши пяточки выглядят хорошо.

Ну и последняя насадка эпилятор вот с ней мне пришлось повозиться. Так как волосы у меня густые. Более или менее как из инструкции я поняла что перед применением нужно хорошо распарить ноги и затем насухо вытереть. После на маленьком участке коже попробовать на болевые ощущения.

Так и сделала. Для меня в первый раз было терпимо. Но от того что было много волос пришлось повозиться. Не скожу что совсем без боли. Это больше кто как терпит. И так в итоге. Хорошо выдергивает волоски. Немного больно. Первые покраснения присутствует. На следующий день и следа нет. Что касается кожи ног, а она тут не малую роль играет. Чувствует себя прекрасно даже светлее стала. Дыщящюя и гладкая. После конечно же я наношу баттер-крем для тела. Его эффект мне нравиться. Я данным прибором осталась довольна. Так как он заменил мне кучу всего. 2 бриты, геля, камушек для ног, разных кремов. А самое главное время и качество. Он очень компактный. Его можно брать собой в поездку. Звездочку сняла так как нет русского языка. Хотя на сайте было отмечено что инструкция имеет наличие данного языка.

К покупке рекомендую.

simple55рекомендует