Опубликовано 16 Май, 2015 - 12:55

Этот эпилятор у меня около года. Подарили, до этого никогда не пользовалась, но была наслышана о том, как это больно и ужасно, просто семь кругов Дантова ада в одном приборе сразу. Естественно, было интересно проверить самой.

Внешний вид

До этого проблема нежелательных волос решалась либо бритьем, либо депилирующими кремами. После бритья волосы довольно быстро отрастают обратно, кроме того, по ощущениям даже толще и заметнее, чем прежде. Депиляция кремом - безболезненная умиротворяющая процедура, но после неё многие отрастающие волоски почему-то врастают в кожу.

Рабочая область равна диаметру двухрублёвой монеты

Итак, чем хорош именно это депилятор? Он удаляет волосы с корнем, на отрастание новых требуется больше времени, чем после бритья, и растут не такие грубые волосы. Думаю, это плюс Smile

Устройство крайне простое в использовании. Работает от сети, включается-выключается одной-единственной кнопкой.

Внешний вид симпатичный, модная этом сезоне окраска "омбре" Smile В руке лежит удобно. Гудит не громче электробритвы.

Рабочая поверхность уже, чем у депиляторов, которые я изучала в магазинах (специально показала на 2 фото), но мне и её вполне достаточно. Просто время работы с "поверхностью" увеличивается.

Процедура в целом терпимая, я не могу сказать, что это очень болезненно. Для сомневающихся - попробуйте вырвать обычным пинцетом пару-тройку волосков на ноге. Переживёте - значит, можно приобретать эпилятор Smile

Достоинства
  • Безопасный и удобный
  • Дизайн
  • Не очень больно
  • Не очень громкий
  • Недорогой
  • Хорошо удаляет волоски
Недостатки
  • Только от сети
Внезапно_Штормрекомендует
16.05.2015
посматриваю на него
Правильно посматриваете)
ну а лучше взять и пользоваться в своё удовольствие Wink
17.05.2015
у меня может выскочить венозная сетка(
У меня она имеется, кстати (спасибо высоким каблукам). Но не заметила, чтобы именно из-за использования эпилятора проявлялись новые вены.