Опубликовано 11 Июль, 2022 - 14:33

Не очень давно, моя подруга сказала, что подобрать уход для волос в настоящее время проще простого. И тут я не на шутку загрузилась, так как еще не нашла себе такой и постоянно нахожусь в поиске, а потому часто заказываю всякие боксы красоты, так как там часто кладут мини версии шампуней и бальзамов.

Так в октябрьской рассылке от глэмов я получила себе шампунь от Redken из линейки Extreme length. В коробочке был вариант тревел формата объемом 50мл. Мне данного объема хватило на пару недель при условия применения раз в 3дня. Мне понравилось оформление этого миниатюрного шампуня, так как упаковка с надежно закручивающейся крышечкой, что более надежный вариант, чем просто защелкивающаяся часть.

Производитель заявил, что шампунь будет помогать укреплению волос и способствовать росту, а потому в составе есть биотин.

Я человек не опытный в составах, но все таки их читаю. Так этот биотин почему-то оказался на последнем месте, а потому супер эффекта я ждать не стала. Хотя честно скажу, что цена в 1400-1700 рублей просто для моющего средства весьма завышена.

Отмечу, что шампунь имеет очень приятную отдушку и хорошо пенится. Второе обусловлено тем, что шампунь на основе SLS. Меня данный компонент не тяготит в использовании.

Кратко расскажу про свои волосы. Они у меня густые, пористые и очень непослушные. Весьма плохо реагируют на погоду. Есть мелкая седина, которую я маскирую масляным красителем. Корни довольно быстро жирнятся, хотя длина склонна к сухости.

На мне себя шампунь показал как обычный шампунь. Вот нет каких-либо ярких впечатлений. Да промывает, да хорошо пенится, да приятный аромат. На этом все! Чаще или реже я мыть голову с ним не стала.

К сожалению, считаю такой эффект несоразмерным цене, но больше и критиковать тут нечего. Потому шампунь рекомендую, так как свои функции выполняет хорошо, а одну звезду снимаю из за цены.

И при публикации отзыва уже заметила, что фото не сохранились. За это приношу извинения.

Надеюсь, что отзыв был полезен.

Хорошего дня!

краткий пересказрекомендует
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы можете рекомендовать шампунь нашего бренда, так как он свои функции выполняет хорошо.
Мне у вас другой продукт очень понравился) Обязательно оставлю отзыв скоро и нём.