Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 15:09

Добрый день дрогой читать 🌸

Думаю почти в каждом доме есть домашние животные и конечно же вы их сильно любите. И у меня есть пушистая кошечка и для качества ее шерсти есть отличный корм который способствует ее улучшению.

Best Dinner Adult Cat Duck & Cranberry - корм для кошек российского производства, в составе в которых только натуральные ингредиенты, широкий ассортимент для кошек и собак.

Дизайн и упаковка:

Корм находится в большой упаковке белого цвета с изображением чудного и усатого кота.Очень интересная и необычная задумка дизайна , не стандартный подход.На задней стороне есть вся информация о корме на русском языке, а на боковых сторонах на других языках что кстате тоже является плюсом и придаёт уверенность тем что продаётся в других странах.

Корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry
Корм идёт полнорационный премиум класса, созданные на высококачественных ингредиентов.Без содержания гмо, сои, ароматизаторов и красителей.
Отличный и натуральный состав.

Дегидрированное мясо индейки 33%, рис, ячмень, мясо утки 10%, хлопья овсяные, жир птицы, гидролизованные мясные белки (вкусоароматическая добавка), витаминно-минеральный комплекс, дрожжи пивные сухие, семена льна, масло лосося, плоды шиповника, смородина, клюква, юкка Шидигера, корень цикория сушеный, DL-метионин, таурин.

Внешний вид и аромат:

Сам корм находится внутри упаковки примерно до половины.Сухой, пахнет ароматно и вкусно, кусочки корма выглядят виде маленьких и милейших сердечек, коричневого цвета.Кошечка кушает с удовольствием и хрустит ими по утрам от того и я просыпаюсь.Корм с необычным вкусом уткой и клюквой.

Корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry
Питательное мясо утки богато всеми необходимыми аминокислотами для здоровья кошки, а высокое содержание в составе Омега-3 делает шерсть кошки более шелковистой и блестящей.

Корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry
Ещё чуть не забыла упомянуть плюс которой мне очень понравился это упаковка с zip-застежкой.Это и вправду замечательно потому что с помощью неё корм долго время содержит все свои полезные свойства и не высыхает, можно кушать не торопясь и не боясь что корм испортится.

Содержание пищевых добавок;

Сырой протеин 32,0%, сырой жир 17,0%, сырая клетчатка 2,5%, сырая зола 7,5%, углеводы 33,0%, кальций 1,3%, фосфор 1%, натрий 0,3%, калий 0,6%, лизин 3,0%, метионин+цистин 1,0%, триптофан 0,2% омега-3 жирные кислоты 0,47%, омега-6 жирные кислоты 2,7%, влага не более 8,0%.
Энергетическая ценность: 4042 ккал/кг

Корм для кошек Best Dinner Adult Skin & Coat Duck & Cranberry
И как у всех других кормов и лакомств для наших любимых питомцев есть свои рекомендации.В данном случае рекомендуемое количества корма ориентировочно и зависит от времени года и индивидуальных особенностей животных.