Опубликовано 17 Июль, 2016 - 11:33

Пью Пик уже 5 курс. Из моего опыта.

Первое изменение - улучшение цвета лица. Моя проблема - это сероватый тусклый цвет лица, из-за внутренних проблем (холецистит). Топинамбур благотворно влияет на весь пищеварительный тракт. Поэтому действие на лицо - кожа стала светлее и красивее.

Второе - восстановился стул и исчезли боли из-за запоров.

Самое главное. Исчез хруст костей. Мой муж моложе меня. Знаете как неловко, когда среди ночи во время любовных дел у тебя хрустят кости. Сейчас этой проблемы нет))). Поэтому смело порекомендую ПИК для девушек, кому после 30 лет.

Напомню что ПИК - это высушенный концентрат топинамбура - земляной груши. В России топинамбур не принято продавать. В Европе уже давно этот продукт на прилавках рядом с картошкой. Но в своём оригинальном виде он не всем понравится и съесть его придётся в большом колчиестве. Топинамбур же в сушеном виде гораздо вкуснее и пить его очень удобно и главное никакой химии!

Могу сказать что у ПИКа есть противопоказания. Этой информации нет в аннотации, но есть в Википедии. Все очень просто топинамбур противопоказан при повышенном метеоризме, а так же его нельзя употреблять в один приём с пищей, если вы едите виноград или арбуз, в противном случае получите брожение в кишечнике.

Я употребляю ПИК в сухом виде. Не полную чайную ложку сухого пика запиваю водой. Разбалтываю сухой пик с водой прямо во рту. Так быстрее. Но много сухого пика в рот не положишь, так как мелкие частицы могут попасть с дыхательные пути. Будьте осторожны.

Достоинства
  • Нормализует стул
  • Полезен для костей
  • Улучшает цвет лица
  • Чистит желчевыводящие пути
Electraruрекомендует
23.09.2016
Заинтересовал этот Пик. А где его купить или заказать?
23.05.2017
А суставы болели из-за проблем в ЖКТ-его подлечили и суставам сразу легче стало. Как у нас все взаимосвязано