Опубликовано 7 Июль, 2019 - 21:02

Доброго времени суток!

Давно я хотела попробовать средства этого бренда… И, наконец, такая возможность появилась. Крем для меня актуальный по возрасту.

О своей коже могу сказать следующее: возрастная, увядающая и ближе к жирному типу, склонная к раздражению.

ссылка на продукт

Вот такая коробочка ко мне пришла.

Оформление в сдержанных тонах.

Обещаний не много… Но каких: ремоделирование и восстановление контуров лица.

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы

Ну вот и посмотрим.

Инновационный крем* содержит ингредиенты натурального происхождения:
1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;
2. Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Полный состав:

INGREDIENTS: AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASI LOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL/ CORN GERM OIL, ELAEISGUINEENSIS OIL/PALM OIL, ALCOHOL DENAT, BUTYROSPERMUMPARKIIBUTTER/SHEABUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA/BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC AID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCIN-NAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYLTAURATE, CAPRYLYLGLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985/YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE.CodeF.I.L.:B226829/1

Первое, что мне понравилось – это компактная коробка.

Тюбик в ней помещается только-только.

Никаких тебе дополнительных подкладок для имитации большего объема продукции. Уважаю, когда производитель не пытается пустить пыль в глаза.

Форма тюбика плоская и его очень удобно держать в руках.

Объем: 50 мл

Опытным путем давно уже вывела, что такой объем самый оптимальный. Достаточно, чтобы напитать кожу и не успеть ей (и мне Laughing out loud) надоесть.

Масса очень плотная и через такой носик выдавливается с трудом.

Ну зато не выдаст больше, чем нужно.

Аромат очень слабый. Пахнет чем-то аптечным со спиртовыми нотками. Я бы не назвала это парфюм-отдушкой. Но мне главное, чтобы аромат был слабым и ненавязчивым. Средство эту задачу выполняет отлично.

Масса жирненькая.

Вот этого количества хватает на область шеи.

Сначала я брала столько для шеи и ещё столько для области декольте. Теперь мне хватает одной дозы для всего. Чуть переборщить и кожа становится липкой. Такое качество хорошо для лица, для сухой кожи, но не для тела и не летом Laughing out loud

На коробке подробно расписано, как наносить и способ массажа.

Что ж, хороший ход: такой массаж способствует оттоку лишней жидкости и дополнительно помогает придать тонус шее.

Мои впечатления: насчёт шеи мне сложно что-то определенное сказать, четких изменений я не заметила. Подтянутого контура лица тоже. Но кожа стала заметно мягче и более упругая на ощупь. Может ещё недостаточно времени прошло.

Декольте: я люблю спать на боку и это сказывается на моей коже в области груди. Можно увидеть последствия этой привычки на фото «до», сделанное утром.

Вот тут крем молодец! Справляется отлично! Морщинки разглаживает, кожа приобретает реально такой ухоженный и здоровый вид.

Средство мне понравилось:

• Эффективно
  • Разглаживает морщины
  • Кожу делает упругой
  • Оптимальный объем
  • Экономный расход
  • Ненавязчивый аромат

Из недостатков я бы назвала трудность выдавливания средства из тюбика.

И лучшее время использования – это всё же осень-зима-весна Laughing out loud

РЕКОМЕНДУЮ.

_____

SursikMoрекомендует
07.07.2019
Ну вот, еще один кремик для отдельных частей тела. Ряды пополняются Wink
Это точно Laughing out loud
07.07.2019
я пока для этой зоны использую обычный крем, но с возрастом хочется более тщательный уход
12.07.2019
Для молодой кожи любой крем подойдет... или почти любой Laughing out loud
Надо бы попробовать его)
12.07.2019
Или подождать, когда придет время Wink
08.07.2019
Наташа, а фото после тоже утром сделано иль не?
Фото "до" - у всех так утром, даже у школьниц.
12.07.2019
Света, да, через минут 15. Пока массажик, то, да сё Laughing out loud Потом сфоткалась. Если честно, сама удивилась результату. Но на овал крем никак не повлиял.
Фото "до" - у всех так утром, даже у школьниц.
Да? А я после 45 стала замечать Puzzled Но, обычно, днем само всё начинает разглаживаться... пока Big smile Так что я теперь эту зону стараюсь не забывать и кремами периодически умащивать.
14.07.2019
На овал повлияет только фейскультура. Крем хорошо увлажняет, поэтому разглаживает. Наташа, ты приборчиком мерила показатели влажности после нанесения крема?
13.07.2019
Достойный крем!