Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 18:39

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пишу отзыв на данный магазин, чтобы предостеречь людей от покупки там!

Заказать только один раз получилось без проблем. Доставка на дом огромного мешка корма для собаки во второй раз оказалась недоступна, хотя изначально сайт предлагал такой вариант, и были проверены несколько адресов абсолютно в разных точках Москвы и МО. Только после полного оформления заказа уже непосредственно перед самой оплатой оказалось, что товар я не получу. Самовывоз из магазина (при условии наличия товара) - тоже опция недоступна!

Операторы хамы, никто даже не пытался решить проблему. Хорошо, заказали через другой сайт. Через месяц снова проверяем доступность доставки на зоозавре по причине отсутствия корма в других магазинах - товар в наличии, на любой адрес доставляют как по Москве, так и по области. Заказали, все в порядке.

Последний раз заказывали 26.08.2022 мешок сухого корма MONGE для всех пород ягненок с рисом и картофелем 12кг. Через две недели я открываю мешок и нахожу там...ЖУКОВ!!! При полном соблюдении хранения корма, такой ситуации у меня не было никогда за последние 13 лет!!! Весь корм - на выброс, деньги - на ветер! Что это, несоблюдение норм хранения в магазинах??? Увы, никто не ответит мне на данный вопрос.

Написала также отзыв именно на этот корм на сайте зоозавр, однако, думаю, что его не опубликуют!!! Советую присмотреться к другим зоомагазинам при выборе товаров питомцам! Здесь больше никогда не закажу!!!

Недостатки
  • Некачественный продукт
Aleksandra.holccне рекомендует