Опубликовано 11 Май, 2022 - 12:18

год или более

Добрый день! Одно время я очень любила заказывать на сайте магазина Детский Мир.

Очень радовали там футболки, качество отличное и цена была очень привлекательная, брала на вырост, очень давно не видела там таких цен на футболки.

Чаще всего заказывала пюре и кашки. Заказывала и те что можно купить в магазине рядом, но если на сайте на них была хорошая цена, а так же заказывала такие товары которые у нас в городе в магазине не найти.

Заказывала очень много, большим количеством. Мне было так удобно, что бы не ходить постоянно в магазин и не ездить в Детский мир забирать заказ. Город у нас провинциальный, и с доставкой из Детского Мира у нас проблем, не знаю почему, не уточняла.

Часто брала подгузники, покупала нужные мне по акции, было очень выгодно.

Самокат неплохой там взяли по хорошей цене, потом купили такой же на подарок.

Покажу часть покупок которые совершала на сайте:

Каши Беби Премиум мне очень нравились, вкусные, приятные. У нас в городе в магазине нет этой фирме, нашли только в Детском Мире.

✅ Сам сайт удобный, пользоваться комфортно, можно выставить настройки и параметры, искать по цене, по размеру и тд.

✅ Большой ассортимент товаров - одежда, детское питание, подгузники, игрушки, книжки, самокаты...

✅ Большой выбор товара, можно выбрать на любой вкус и на любую цену.

✅ Действует накопительная система скидок, есть бонусы ко дню рождения ребенка. Неиспользованные бонусы сгорают через год.

✅ Бесплатная доставка в магазин Детский Мир

- Единственное мне не нравится, то, что нельзя сразу поставить свой город. Сначала все товары добавляю в корзину, а потом, когда оформляю заказ, оказывается, что в моем городе такого нет и не привозят, обидно, время потрачено а товара нет.

На данном сайте буду заказывать еще.

Достоинства
  • Можно оплатить заказ при получении
  • Система бонусов
  • Удобный сайт
  • Широкий ассортимент товаров
  • Широкий выбор
Cherrryрекомендует
11.05.2022
Люблю ДМ, в основном всегда заказы делаю, через интернет, покупаю сыну много одежды и обуви по очень выгодным ценам ❤
  • 08.04.2020
    Всем хорошего дня. Расскажу о своем опыте заказа в интернет-магазине "Детский мир" ([ссылка] ) в условиях самоизоляции. Как и многие сейчас сидим дома и стараемся поменьше выходить на улицу, как нам рекомендуют наши управляющие лица.
  • Всем привет! Чуть меньше года назад я стала мамой, появилась необходимость покупать детские товары, а с нынешними ценами приходится мониторить и искать скидки. Первую свою покупку я сделала еще до рождения малыша в розничном магазине. Мне завели карту и рассказали про приложение.
  • Три раза доводилось заказывать через интернет-магазин. В принципе остался доволен, но всегда есть плюсы и минусы. Я обычно забираю сам в магазине. Из плюсов: 1. Да, это дешевле, чем просто придти и купить тот товар, который на полках ; 2. Выбор огромный, тут молодцы 4 ; Из минусов : 1.
  • Добрый день! Хочу написать про свою покупку в интернет-магазине Детский мир, не думала, что им не интересны покупатели! Почему выбрала их Ну, тут всё просто. Ребёнку подарили подарочную карту.
  • 12.08.2018 - 10:24
    ?Хотите исключительно особенную вещь, которая подчеркнет ваши достоинства и индивидуальность!? Тогда вам просто необходимо посетить Интернет магазин MONA - здесь вы найдете ВСЕ от платьев до эротического белья и купальников по приемлемым ценам!?в
    Всем доброго дня! ?   На данный момент большинство людей перешли на онлайн шоппинг, сейчас уже не модно ходить по магазинам, намного удобнее и быстрее сидеть перед монитором и читая отзывы выбирать интересующий товар.
  • 11.09.2015 - 18:35
    Мой первый заказ, а я ужасно разочарована.
    Этот интернет-магазин я нашла случайно, когда искала себе палетку консилеров . Там я, собственно, ее и нашла, причем по привлекательной цене 477 рублей. Оплатила ее через WebMoney. В магазине представлены бренды неизвестных китайских производителей и масс-маркета.
  • 17.09.2013 - 12:19
    Больше у них не заказываю(+4 фото заказанных вещей)
    Я делала заказы в этом магазине несколько раз, но уже давно перестала пользоваться их услугами. Я заказывала клубный костюм Эвена по цене 1700 рублей с бесплатной доставкой, комплект Ниагара белый (500 р) и комплект Карли (1200 р.) Ко всему, что я заказала у меня есть претензии по качеству .
  • 07.11.2012 - 22:18
    Интернет магазин с медленной доставкой
    Интернет магазинами я пользуюсь не часто, но вынудила хотелка. В моей голове пронеслась мысль о новинке от Dzintars (Дзинтарс) духах "Опера" . И не просто пронеслась , а прочно укоренилась, давая понять, что без "Оперы" мое женское обаяние сильно проигрывает моей более удачливой знакомой, которой…
  • 07.02.2020 - 20:57
    Классный сайт для покупки часов с отличными ценами. Мои переживания и опыт заказа. Не поддайтесь мошенникам!!!
    Привет, дорогие читатели!На этой неделе получила свой долгожданный заказ - женские часы guess и с удовольствием делюсь отзывом о сайте покупки с вами ?   Часы я выбирала долго, хотелось красивые, хорошей марки и не шибко дорогие ? искала в магазинах города и на интернет просторах.
  • 19.10.2015 - 12:10
    Платья MONDIGO -это безупречность стиля +фото платьев на мне и пошаговая инструкция сайта .
    Девушки-красавицы всем доброго времени суток ! Хочу с вами поделится открытием для себя сайта одежды [ссылка] Данный сайт я открыла для себя недавно,но компания по производству и пошиву одежды,обуви и аксессуаров, осуществляется с 1999 года.
  • 20.04.2018 - 22:01
    больше еще больше денег, которые мы оставим у себя.
    Когда они только появились и начинали, было все хорошо, первый раз я покупала у них сертификат в 2014ом году, и активация была сроком в пол года и т.д....Сейчас в январе 2018 мне подарили "полет на дельтаплане" , я не любитель холода, а зима у нас затянулась, срок их активации стал уже 3 месяца, НО …
  • 06.03.2016 - 06:41
    В семье подрастает маленький любитель конструкторов ЛЕГО? Тогда вам сюда!
    Сегодняшний отзыв посвящен интернет-магазину игрушек Alfa Brick, с которым я познакомилась, когда искала подарок на день рождения своему племяннику настоящему фанату конструкторов Лего.
  • 12.10.2016 - 19:20
    Такого сервиса еще не встречала. А Вам когда-нибудь оператор ИМ писала в WhatsApp, что Ваша посылка прибыла в ваше почтовое отделение?
    Предыстория После использования отечественной альгинатной маски EcoLab, решила попробовать корейские маски Anskin. При сопоставимой цене, у них значительно больший вес. Правда, как оказалось, расход тоже больший, но об этом я напишу как-нибудь позже в отзывах по данным продуктам.
  • 17.08.2022 - 16:20
    👛Я не настолько богата, чтобы за возврат неподошедшего товара платить
    Я очень люблю ходить по магазинам. Я не устаю от шопинга, для меня это своеобразный релакс. Мне нравится выбирать вещи, рассматривать, трогать ткань, примерять. Я могу несколько раз приходить в магазин, мерить одну и ту же вещь и ловить приятную для меня цену.
  • 21.08.2022 - 19:26
    Мой крутой заказ, который точно не последний! Интернет-магазин Ивтекс37 - то, что я давно искала.
    Доброго дня всем! Раньше как-то не задумывалась о том, как и где лучше приобретать разные вещи как для дома, так и для себя. Но выйдя замуж, теперь я выбираю, что покупать, как жена и как мама. Мне очень нравится это занятие, и я аккуратно, внимательно подхожу к разным покупкам .
  • 19.11.2022 - 12:43
    Что сделает OZON, если вас обманут мошенники на 62 400 рублей? НИЧЕГО!
    Что сделает OZON, если вас обманут мошенники на 62 400 рублей? НИЧЕГО!   А служба поддержки вас будет просто игнорировать даже на PREMIUM подписке!   Пишу, чтобы предостеречь вас от потери денег и обличить ужасное отношение OZON к своим клиентам, абсолютно дырявую безопасность системы платежей и…
  • 21.01.2023 - 16:45
    Накипело. Магазину 75 лет, а клиентоориентированность до сих пор на нуле.
    С появлением ребёнка я, как, наверное, и любая мама, стала очень частым гостем Детского Мира. Смесь, подгузники, игрушки, одежда- все, что так нужно малышу и в одном месте. На текущий момент навряд ли найдётся магазин- конкурент, может поэтому сеть совершенно не заботится о своих покупателях.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 27.11.2022 - 06:13
    Все-таки плюсов гораздо больше, чем минусов
    Оффлайн магазин «Л’Этуаль » открылся в моем округе в 2008 году. Это был праздник, ничего подобного у нас поблизости не было, но потом прямо рядом с домом открылась «Подружка » в 2013. Да, ассортимент там менее изысканный, но на «дубляжи» цена меньше часто в 2 раза! И это с моей скидкой 25!
  • 19.09.2022 - 13:01
    Мой первый заказ с сайта Духи Рф. Что же там? Распаковка, и вот она моя главная хотелка этого года. 100% оригинал. Теперь летуаль и рив гош нервно курят в сторонке.
    Всем привет! Люблю различные ароматы, в основом все покупала во всем известных магазинах Рив Гош, Летуаль, Иль де Боте и тому подобных. Об ИМ Духи Рф как-то раз слышала от своей коллеги по работе, мол она там заказывала, все понравилось, парфюм оригинал.
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • 21.09.2022 - 16:01
    ЛЮБОВНАЯ ЛЮБОВЬ, которую пришлось оставить из-за новой политики магазина. История смены правил с 2018 по 2022 год. Мои покупки
    доброго времени суток, уважаемые читатели   В данном отзыве речь пойдёт о Wildberries. Наше знакомство с ним ним началось летом 2018 года, когда я закончила учёбу и стала зарабатывать первые деньги. В то время мне даже не было понятно, что это.