Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 22:19

Всем привет! Примерно две недели назад решила приобрести увлажняющий крем от бренда Vichy. Сейчас в осеннюю пору,моей кожи как - то особенно не хватает увлажнения. Крем решила купить в "Золотом яблоке",так как там была хорошая цена .

Вот так выглядит коробочка с кремом,на обратной стороне информация от производителя.Сам крем находится в стеклянной баночке, объем 50мл.Консинстенция крема достаточно плотная,но при этом распределяется он достаточно хорошо.

Крем нужно наносить дважды в день,утром и вечером.Это очень удобно,так как в одной баночке,вы получаете дневной и ночной кремы.Также крем можно наносить и на кожу под глазами,но я не пробовала.Крем подходит для всех типов кожи,поры не закупоривает.Имеет не сильно выраженный ,приятный запах.

У меня кожа сейчас возрастная и сухая и крем мне подошёл прекрасно.Я чувствую,что моя кожа стала менее сухой и более гладкой Увлажняющий эффект длится достаточно долго.Утром использую как базу под макияж. Вечером наношу более плотным слоем.

Пользуюсь чуть больше двух недель,результатом довольна.Раздражений,высыпаний крем у меня не вызвал.Недастатков пока никаких не нашла,чуть позже ещё дополню отзыв.

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу гладкой и эластичной
  • Дизайн
  • Подходит для любого типа кожи
  • Увлажняет кожу долгое время
Недостатки
  • Нет
ostroksaрекомендует