Опубликовано 29 Май, 2021 - 00:57

Привет всем заглянувшим! 🌸
_____________________________

Я преданный фанат бренда Белита-Витэкс. И очередной моей покупкой для красоты волос стала эта увлажняющая маска.
Приобрела я ее на Вайлдберриз за 125 рублей, это самая наименьшая стоимость, которую я видела на эту маску в онлайн и оффлайн магазинах.

О моих волосах:
Тонкие, пористые, жёсткие, жиденькие и выглядят без ухода не очень, мягко говоря. Хотя я их всячески берегу.
Совсем недавно я поняла, что мне нужно их увлажнять, так они выглядят лучше и становятся мягче.
Так, я начала скупать увлажняющие средства для волос.

Итак, о маске.

Состав: вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, изопропилпальмитат, масло Cocos Nucifera (кокоса), кокоамфопропионат натрия, фосфат гидроксиэтилцетилдимония, поликватениум-16, лаурилдимониум гидроксипропил гидролизат коллагена, пропиленгликоль, амодиметикон, C11-C15 парет-7, лаурет-9, глицерин, тридецет-12, фосфат гидроксипропилкрахмала, хлорид стеаралкония, хлорид бегентримония, цетеарет-25, парфюмерная композиция, воск пчелиный синтетический, гидролизованный коллаген, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, гиалуронат натрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, ледниковая вода, пропилпарабен, кислота лимонная

Упаковка: мягкая пластиковая туба
Объем: 200 гр
Серия: Сила гиалурона
Производство: Беларусь
Тип волос: для всех типов

Описание
Гиалуроновая маска создана для устранения основной проблемы волос – сухости и ломкости и закрепления достигнутого результата.
Гиалуроновая кислота, коллаген и ледниковая вода обеспечивают эффект МНОГОУРОВНЕВОГО УВЛАЖНЕНИЯ:
1. Доставляют живительную влагу в самое сердце волоса.
2. Сглаживают чешуйки волос, сохраняя увлажненность локонов.
3. Повышают упругость и придают волосам кристальный блеск и великолепное сияние.
Комплекс активных компонентов:
глубоко увлажняет стержень каждого волоса, придавая им жизненную энергию и красоту
повышает эластичность и прочность волос
предотвращает появление ломкости волос
защищает локоны от воздействия высоких температур и негативных факторов окружающей среды

Мой способ применения:

На очищенные шампунем волосы, удалив лишнюю влагу с помощью полотенца, наношу маску, начиная от ушей, уделяя внимания сухим кончикам. Делаю гульку и оставляю на 20 минут. Затем смываю и чаще всего наношу бальзам. С недавних пор предпочитаю многослойный уход.
Уже на этапе смывания маски чувствуется мягкость волос.

Аромат мне не подходит, он вроде и приятный, "дорогой", но меня отталкивает. На волосах какое-то время сохраняется, даже перебивая аромат бальзама.

Консистенция не слишком жидкая, средняя, но по руке течёт. Расход средний, не скажу, что суперэкономный

После того, как волосы высохли (всегда естественным способом), я удивляюсь, насколько они мягкие и увлажненные, и почему я раньше не догадалась, что их нужно именно увлажнять, а питать, как я раньше это делала. Мягкость волос даже муж оценил.
И что немаловажно, волосы блестят! Раньше я не могла этим похвастаться.

Производитель обещает увлажнение - и я его получаю.
Благодаря хорошему увлажнению, волосы более гладкие, чем при использовании других средств для волос.

Маской я довольна, хочу присмотреться к другим средствам из этой серии. Особенно меня заинтересовал филлер.

_______________________
Спасибо за внимание! 🌸

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Придает блеск
  • Смягчает
  • Увлажняет
Felice89рекомендует
29.05.2021
Судя по описанию, отличная! Спасибо за отзыв, присмотрюсь к масочке.
29.05.2021
Цена-качество 👍