Опубликовано 21 Июль, 2019 - 16:42

Привет, девчонки !

У меня всегда был четкий овал лица , но возраст + вокальное прошлое подарили мне птоз. Сейчас у меня есть второй подбородок и наблюдаются сильные возрастные изменения в области шеи. В свои 38 лет я выгляжу вот так

до применения крема

Я сама виновата, что запустила эту зону. Весь мой уход за шеей состоял из неподходящих средств для лица. После драки кулаками не машут и теперь настолько сильные обвисания может ликвидировать только пластический хирург , но я все таки хочу реабилитироваться и пусть не убрать , но хотя бы минимизировать полученные недостатки.

В качестве вспомогательного "оружия" в борьбе с гравитацией я выбрала аптечный бренд Vichy , все таки лечебная косметика более скрупулезно оттачивает свои формулы. А в помощники я взяла лечебный крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt.

Вот что говорит о нем производитель

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы
Инновационный крем* содержит ингредиенты натурального происхождения:
1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;
2. Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

По-моему , впечатляющие заявления , а теперь давайте смотреть как это работает на практике. Начать свои "исследования" я хочу с оформления

ДИЗАЙН

На коробке запечатлена вся необходимая информация

Присутствуют сравнительные фото до и после

А так же представлен состав крема

Упаковка довольно гламурная для аптечной косметики

Тюбик же напротив - минималистичен

Он пластиковый легкий. Прекрасно подойдет для поездок. В руке не скользит

На обратной стороне тюбика есть вся информация по сроку годности после вскрытия

Дозатор в виде тонкого носика

Крем выходит через маленькую дырочку , которая прекрасно дозирует продукт без перерасхода

ТЕКСТУРА

Консистенция у крема плотная

При распределении он превращается в прозрачный гель

Впитывается моментально оставляя на коже приятные ощущения влаги. Имеет цветочно-фруктовый тонкий ненавязчивый аромат , который быстро испаряется

ЭФФЕКТ

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt я тестирую на себе 2 недели и при регулярном использовании я уже вижу положительную динамику.

Наношу я его на подбородок шею и декольте

нанесение

После первого применения моя шея просто увлажнилась и напиталась влагой. Каких-то визуальных перевоплощений не произошло

после первого применения

Через неделю она стала выглядеть чуть свежее , но морщины и складки остались на месте

через неделю при дневном свете только намазалась

Я хочу обратить внимание на мощную степень увлажнения. Шея у меня более сухая в сравнении с лицом и уход она практически съедает за несколько часов. Уже к концу дня мне хочется чем-нибудь намазаться чтобы снять сухость , но крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt напитывает кожу до каких-то запредельных сроков. После 12 часов носки я все еще ощущаю увлажненность

через неделю вечером после 12 часов носки ( искусственный свет)

Спустя 2 недели активной эксплуатации крема , я стала замечать более упругий овал лица и подтянутую шею. Все складки и морщины остались при мне. Я вообще не верю, что в природе существует волшебное средство, которое способно избавить от глубоких устоявшихся морщин. От героя своего отзыва я не ждала перевоплощения из старухи в молодуху , я хотела немного подтянуть свою "разгулявшуюся " кожу и мне это удалось. Вот так моя шея выглядит сейчас

через 2 недели

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt чудес не сотворил , но я очень довольна полученным эффектом. Моя шея перестала ощущать недостаток влаги , она приятная на ощупь , а покров стал более упругим и сияющим изнутри

через 2 недели

Из-за плотной текстуры гель как бы сжимает кожу и мелкая бороздка распрямилась где-то на 3 тий день использования , а крупные складки стали немного мягче. Я вижу разницу до и после. Она не супер заметная, но она есть

СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА

Объем крема 50 мл на официальном сайте Виши без учета скидок составляет 2685 руб , но там есть система накопления баллов , а так же часто стартуют различные акции на которых можно существенно сэкономить. Так же этот крем продается в аптеках , хотя ценник уже может отличаться , смотрите сами где вам брать выгоднее.

Расход у средства экономичный, но все равно он ощутимый, потому что площадь тела немаленькая. Эффект накопительный и скорее лечебный нежели косметический. В качестве применения курсом очень эффективный вариант , но на постоянной основе дороговат . Если бы его объем был 70 мл , то цена была бы более чем оправданной .

ВЫВОД

Я как-то пренебрежительно относилась к уходу за шеей , считала что будет слишком жирно для нее покупать отдельные средства и за это была жестоко наказана временем. Ведь именно шея выдает наш возраст , поэтому сейчас я не хочу на ней экономить. Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt уплотнил мою дряблость и хорошенько напитал мою "сухую пустыню" . Он не избавил меня от глубоких морщин и складок, но сделал мой скукоженный рельеф ровней. Если не ждать от него второй молодости и адекватно относиться к своим возрастным изменениям , то результатом вы , как и я, останетесь довольны.

Героя своего отзыва я рекомендую девочкам постарше , которые уже не верят в чудеса , а чудят сами .

Это был весь лимит моих изречений.

Читайте другие отзывы о средствах Виши

Спасибо за потраченное время, надеюсь с пользой !

Подписывайтесь чтобы мы с вами не потерялись

Пока-пока !!!

С вами была Поллли, можно Юля

Достоинства
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
Полллирекомендует
22.07.2019
Значит, явно этот крем подошёл Wink Просто на фото и я вижу разницу - кожа смотрится после напитанной, ей явно подошёл крем
Когда косметика подходит - это счастье Party
А я на шею применяю крем тот, что обычно и на личико)
22.07.2019
Я раньше тоже так делала , но у меня кожа лица и шеи отличается кардинально
22.07.2019
Я бы не сказала, что и на фото ДО запущенная шея. Но, что кожа посвежела заметно даже на фото, это правда!
22.07.2019
Благодарю ! Когда отметка приближается к цифре 40 Shock найти даже просто увлажняющее средство уже проблема , боюсь предположить что будет в 50-60 Shock Big smile
22.07.2019
Даже не думала, что подобные кремы реально могут дать такой заметный результат Shock
22.07.2019
Крем хорошо уплотняет кожу , а в моем почти сороколетнем возрасте большего уже не надо Big smile
22.07.2019
Кстати да, мне только 24, а я уже замечаю, что кремики простые не прокатят, немножечко не та ситуация, что с кожей лица Big smile
22.07.2019
Ой, везет вам - еще вся жизнь впереди Laughing out loud Я помню в этом возрасте о шее даже и не думала , но практика показывает зря Smile
08.08.2019
вот и я так думаю..уже))
Отличный эффект!
Крем мне очень понравился
Заманчивое предложение.
22.07.2019
Аптечные средства меня уже манят Big smile
Я в последнее время как раз ищу супер увлажняющее средство! На солнце кожа истончилась и требует качественной подпитки!
Да, солнце и загар съедает часть нашей "кровушки" Big smile
22.07.2019
Да! Я так и знала, что Вы поете!!!
Уже много лет не пою , это в прошлом Smile
Увлажняющий эффект тоже много стоит, мне понравился крем,для профилактики пользовалась бы
Для профилактики отличный вариант
22.07.2019
Вау, какие у вас красивые пейзажи, прям глаз не оторвать! Молодец
Спасибо большое !!!
22.07.2019
Я не в курсе - "птоз" - это один из типов старения лица как и "брыли"?
Не думаю, что крем что-то поменяет радикально, но качество кожи улучшить может в разы.
Не строила никаких предположений кто кем работает (или работал), но почему-то "вокал" был ожидаем)))))
23.07.2019
Птоз - это по сути возрастные обвисания кожи . Уход никогда не вернет молодость и не даст кардинальный результат , но он хорошо работает со структурой кожи . Тот же хирург может убрать лишнюю кожу и мышцы , но на структуру он не в состоянии повлиять
08.08.2019
Подписалась Tongue
09.08.2019
Я тоже Big smile Рада новым друзьям Wink
09.08.2019
Wink взаимно) если этот крем настолько эффектиен (ну, и цена, я Вам скажу!), то он мне срочно нужен Love