Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 19:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Пенку для умывания от Dior я приобрела, когда собирала линейку Capture Totale.

Это был мой первый опыт, когда все (или почти все) средства по уходу за лицом у меня были не просто от одного производителя, но и соседствовали внутри единой линейки.

И я теперь понимаю, почему компании, выпускающие косметические средства, рекомендуют приобретать все одной серии.

Раньше мне казалось, что это похоже на маркетинговый ход, чтобы заставить клиента купить больше и дороже.

Но если мы приходим за одеждой, намного проще подобрать комплект внутри одного магазина. Я не говорю, что в разных - это нельзя, неправильно и вообще фу. Я просто говорю, что это сложнее.

По этой аналогии работает и косметический уход. Средства внутри одной линейки как бы помогают друг другу.

Линейка Capture Totale представляет собой комплексный омолаживающий уход.

Вот что говорит о данной умывалке сам производитель:

Лучшее комплексное омолаживающее мягкое очищающее средство, рожденное из исследований в области материнских клеток и вдохновленное цветочной экспертизой DIOR. Во время первого нанесения средство мгновенно увлажняет кожу и очищает её от загрязнений. Идеально очищенная кожа выглядит свежей и сияющей. День за днем кожа дышит, становится более мягкой и сияющей.

У меня впервые в жизни случилась умывалка, которая должна бороться с признаками возраста.

Дизайн умывалки от Dior красивый и лаконичный - нежно-розовая туба из плотного пластика. Блестящие буквы. Ничего лишнего.

Пенка очень экономичная. Я приобрела и открыла ее в апреле и на сегодняшний, октябрьский, день ее осталось ещё примерно половина. Хотя я не экономлю продукт, когда пользуюсь.

Средство прекрасно пенится. Пенка выходит мягкая, пушистая и очень ароматная.
Запах - просто выше всяческих похвал. Это какая-то ароматерапия утром, когда только начинается день, и с вечера, когда я смываю усталость с лица.

До этого я много лет пользовалась "Живанши"... И, наверное, дальше буду.
Я люблю Dior, мне понравилась их пенка… но мне будто не хватило очищения. Я не фанат эффекта "до скрипа", но после пенки Dior мне казалось, что кожа недостаточно... сухая.

Возможно, дело в том, что производитель заложил в эту пенку для умывания увлажнение. Или так работает эффект, когда кожа после умывания "дышит". Но результат мне непривычен.

Кстати, должна отметить, что пенка не оставляет после себя плёнки и вообще какого-либо ощущения налета на коже.

Средство классное. Гель легко превращается в нежное пенное облачко, которое наносить на лицо - сплошное удовольствие. Оно прекрасно дружит с другими средствами из своей линейки.

Я очень рада, что мы с ним познакомились.

Это похоже на тот случай, когда ты встречаешь изумительного человека, который прекрасен во всем, но понимаешь, что вам не по пути. Вот не твой это человек.

С этой пенкой также. Я рада, что мы встретились, буду с теплом вспоминать о ней, но больше мы с ней не встретимся.

Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Не вызывает раздражения на коже
  • Отлично работает с остальными продуктами линейки
  • Прекрасно пенится
  • Приятный запах
  • Убирает жир от масляной маски на лице
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Настолько деликатен, что нет ощущения 100% чистоты
Velikolepnaya_iрекомендует