Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 01:01

полгода или более
    ~ 85Є

Привет красавицы! Smile

Для начала о моей коже:

Мне 35 лет. На кожу особо не жалуюсь. В Т-зоне есть угри, поры и покраснения. В остальном - лицо нормальное. Летом оно хорошее, зимой может подсыхать немного. Морщинки есть только возле глаз, под глазами и на лбу. Но пока это только морщинки. До 32 лет пользовалась только умывалкой и кремом для подростков. Косметикой пользуюсь только на праздники (буду стараться чаще). Продукцию выбираю по отзывам, настроению, внутреннему голосу и цене. Дешевым продуктам не доверяю. Поэтому мои обзоры в основном будут на косметику класса Люкс и Премиум. Цену в недостатки заносить не буду. Составы читаю, нахожу приятные слова и радуюсь. За три года перепробовала много. Покупаю сразу сериями. Попробовала Ланком, Диор, Сенсаи. Остальное в небольших количествах. Так же хочу отметить, что уходовую косметику я покупаю как превентивное средство. Я не верю, что чем-то кроме ботокса или оперативных вмешательств можно убрать морщины. А синяки под глазами – это вообще проблемы с внутренними органами, или недосып. Так что я борюсь наперед. И пока это получается на 5 баллов! На этом всё.

А теперь о мицеллярном муссе для умывания Dior Prestige Mousse Micellaire. Он принадлежит к премиальной линейке Диор Престиж.

Премиальная золотая упаковка. Приятного розово-белого цвета тюбик. Золотая крышечка. Нежно-розовый мусс внутри. Упаковка у меня не сохранилась, да и тюбик прошел через операцию Smile Т.к. средство уже не выдавливалось, а я чувствовала, что там еще есть. И оказалась права, где-то четверть еще была...

А запах, запах! Чудо! Мне в этом муссе понравилось всё, вот легла душа к нему.

И так, выдавливаем мусс на ладошку, сооовсем немного (на фото очень много), докапываем водичку, растираем и получаем приятнейшую жижечку с пенкой. Я иногда делала по-другому - просто наносила на мокрое лицо. Умываемся по массажным линиям, смываем и, вуаля, чистая, дышащая, приятная, мягкая кожа. Не такая, как после их умывательного бальзама или гоммажа т.к. нет масла. Но все равно чудная. Кожа после не стянута, скрипит (даже на утро).

Срок открытия 12 месяцев. Расход минимальный.

Вывод: очищающая серия Диор Престиж меня покорила!

Достоинства
  • Запах!
  • Расход
  • Свойства очищения
  • Состояние кожи после
  • Текстура
ShuraBonitaрекомендует