Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 20:49

полгода или более

Приветствую всех ценителей Dior💙

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о любимом средстве для умывания от Dior.

Dior - для меня всегда больше,чем просто косметика. Это целая философия эстетики и красоты в каждом баночке. Dior всегда про вдохновение...

Каждый продукт от Dior, несомненно, приятно держать в руках, и он вызывает некий поэтичный восторг и удовольствие😍

Но ближе к делу...

Это средство для умывания мне очень нравится. И вот почему:

~ Эстетика ~

Все творения Dior просто безупречны упаковкой. Пастельные тона тюбика и коробочки прекрасно украсят вашу полочку в комнате или в ванной. Для меня ( эстета во всех смыслах) просто наслаждение держать в руках эту пенку.

~ Аромат ~

как у средства класса люкс, он очень изысканный, тонкий и нежный. Мне напоминает дымку для тела Miss Dior ... нежный аромат бутонов роз🌸

~ Текстура ~

Это гель,которого нужно совсем немного,и при контакте с водой он превращается в нежнейшую мягкую,но плотную пену.

Текстура просто волшебная по ощущениям на личике,а вместе с ароматом - просто экстаз🤤

~ Очищение ~

С тональным кремом эта пенка справляется отлично! С первого раза. Глаза не щиплет при умывании. Если умываться повторно,то есть ощущения как после пилинга, кожа становится светлее,тон выравнивается.

~ Эффект ~

Немного о моей коже - сухая, чувствительная, на подбородке периодически немного высыпания.

Это средство не вызвало аллергических реакций и покраснений, и даже отдушку можно назвать гиппоаллергенной💜 так как у меня большой опыт аллергии на отдушки, здесь Dior не подорвал свой авторитет👌

По моим ощущениям кожа действительно совершенствуется с этим средством. После умывания немного стягивает кожу, но сразу после использования тоника и крема все проходит. Кожа чистая , тон выравнивается. Мелкие высыпания быстрее проходят с лица.

А еще это моя ароматерапия в ванной🤤💙 мой маленький spa-уход для лица. Вообще,я придерживаюсь того,чтобы не перегружать свою кожу изобилием ухода.

Пользуюсь более полугода, и могу смело рекомендовать . Конечно,ждать омоложения и чудес от средства для умывания не стоит, но по моим ощущения эта пенка стоит своих средств💙

Всем желаю волшебного ухода и удачного шоппинга, обнимаю💙😘

Достоинства
  • Божественный и тонкий аромат
  • Деликатно очищает кожу
  • Деликатное, но качественное очищение
  • Не вызывает раздражения на коже
  • Отлично работает с остальными продуктами линейки
  • Прекрасно пенится
  • Приятный запах
  • Хватает надолго