Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 09:45

Всем доброго времени суток 🥰

Сегодня хочу рассказать про зубную пасту, с которой я знакома уже много лет, с тех самых пор, как только этот бренд появился в магазинах бытовой химии.

Именно с отбеливающей пасты и началось моё знакомство со сплат, из-за неё я обратила внимание. Пробовала и другие пасты, но вот именно отбеливающая мне нравится больше всего!

При этом за много лет она не слишком подорожала, помню, что наверно моя первая паста стоила примерно 80 руб., сейчас её покупала за 140 руб., уже давным-давно на все цены выросли в два, в три раза, но эта паста особо не подорожала, а при желании можно найти и дешевле.

Признаюсь честно, что долгое время не пользовалась этим брендом, перешла на зубные пасты президент и рокс, потом у меня были варианты из Таиланда, но быстро надоели и вот снова захотелось попробовать отбеливающую пасту сплат.

Наверно потому, что из-за брекетов и последующих чисток мои зубы стали очень чувствительными, десны кровоточали, я отказалась от отбеливающих паст.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Сейчас я понимаю что очень много затрат уходит у меня на отбеливание зубов, при этом результат меня уже не очень радует, мне хотелось бы, чтобы отбеливающий эффект держался дольше и для его достижения я затрачивала меньше усилий.

Так вот я купила данную пасту в сети магазинов Чижик, там она стоит недорого, но найти её в продаже легко, продается везде. Флакончик большой, упакован в белую узнаваемую коробку.
Объем составляет честные 100 мл, туба мягкая, паста легко выдавливается. Крышечка закручивается, но после флакона с дозатором непривычно каждый раз открывать закрывать. Паста средней густоты, легко выдавливается при нажатии.

На коробке указана вся необходимая информация о производителе, каких-то особых правил не увидела. Также по-прежнему кладут письмо на пространственную тему , прочитала, забыла о чем там писали .

До

Сама паста белого цвета, без каких-либо вкраплений и звёздочек. Консистенция густая, вкус ядрёно - мятный , может щипать язык. Мне не очень приятно, но такой эффект нравится, хотя бы на пару часов во рту мятный вкус, если конечно ничего не есть, как раз хватает на то время чтобы лечь спать и уснуть, либо на время до завтрака.

После 1 раза

Днём я тоже иногда чищу зубы, но на несколько часов эффекта мятного вкуса не хватает. Паста хорошо пенится, получается не слишком жидкой, дает пенообразование при контакте с водой. Отлично очищает зубы до блеска, может быть это самовнушение, но я уже после первой чистки этой пасты почувствовала улучшение . И по ощущениям и по внешнему виду.

Чуть-чуть, но стало белее. Сохранить и поддержать белоснежную улыбку возможно в домашних условиях, я использую специальный угольный порошок для Зубов, чтобы поддерживать белизну, плюс отбеливающие полоски, плюс эта паста.

Месяц использования

Никаких дополнительных манипуляций я не делаю, но при этом пью какао, кофе, крепкий чай и так далее. Белизна моих Зубов очень серьёзно страдает!

Но тем не менее с помощью этой пасты мне удается поддерживать зубы белыми и здоровыми. Безусловно где-то сбоку я прочищаю хуже, но тем не менее невооруженным взглядом видно, что зубы у меня здоровые, естественная белизна, при этом заметная)

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Так что могу рекомендовать эту зубную пасту, хороший эффект при своей стоимости, ещё мне нравится кокосовая паста, но с ней я таких результатов не добивалась, поэтому скорее всего возьму данный вариант, либо президент, либо рокс в следующий раз.

Достоинства
  • Безопасное отбеливание
  • Не пенится, как шампунь
  • Освержает дыхание
  • Отбеливает
  • Препятствует образованию налета
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
  • Свежее дыхание
  • Состав
Недостатки
  • Появилась чувствительность зубов
  • Слабый эффект отбеливания
oliablogрекомендует
У нас вся семья на сплате, бренд себя прекрасно зарекомендовал
17.11.2023
Тоже беру такую ☺️
Мне нравится эта зубная паста!
17.11.2023
бренд очень нравится) и эта паста
18.11.2023
Сплат Не люблю, но эта неплохая
18.11.2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Счастливы радовать вас.