Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 21:36

Не так давно решила пропить Витамин Д, выбирала между несколькими витаминными комплексами и решила остановиться именно на этих.
С приходом осени заметила у себя ухудшение настроение и повысилась ломкость волос, решила не пускать на самотёк, так как в прошлом году, тоже сталкивалась с данной проблемой. После применения Витамина Д, состояние улучшилось.
Но в этот раз решила попробовать новые и пожалуй я с ним останусь на долгое время. Принимаю уже чуть больше месяца и уже увидела эффект после применения, заметила что волосы и кожа стали лучше выглядеть, повысилась работоспособность и улучшился сон. Всё-таки нехватка солнечного света оказывает негативное влияние, благо что сейчас есть такие витаминные комплексы, которые помогают поддерживать организм и иммунитет в целом.

Ещё мне понравилось, то что сам Витамин Д, идёт в капсулах, до этого пробовала другой фирмы в каплях, был не очень приятный вкус у них. А вот именно этот Витамин д3, мне прям подошёл, легко применять так как идёт уже в удобных капсулах, нужно всего лишь один раз в день. Как правило, пью его с утра, после завтрака. Саму баночку храню на кухне на видном месте, чтобы не забыть пить вовремя, удобно что баночка среднего размера и она всегда попадается на глаза.

Сам витаминный комплекс заказывала на WB там как раз на них была хорошая скидка, думаю в дальнейшем там же буду заказывать.
На всякий случай оставлю ссылку, возможно кому-то тоже понравится. Так как на рынке сейчас очень много разной продукции витаминов и очень сложно выбрать нормальные Эти от души советую😊🤍

[ссылка]

Достоинства
  • В капсулах, удобно принимать
  • Подходит и мужчинам и женщинам
Недостатки
  • Нет
AnnaLisa36рекомендует
30.09.2022
Необходимый витамин Smile .